Общество

Что бы вы сказали высшему руководству страны за одной-другой чашечкой чая?

- Ну, ты, смотри там, Витёк, не лоханись! Депутатов держи, как собак бешенных, на строгаче. А то оборзели совсем. Нюх потеряли. Хамят людям, падлы. Воруют. Много воруют. Лапы им поотбивай. Народ Украинский корми 5 раз в день. Как диетологи рекомендуют. С пенсионерами решай что-то. Или пенсии добавь, пусть живут нормально или забери совсем, чтоб не мучались. Да. Кстати. Как это я, забыла совсем. 1000 грн. Юлькиных не забудь до конца года вкладчикам Сбербанка СССР выплати. И вообще, если, что, заходи. Чайку попьем. О жизни поговорим. Я тебе много чего расскажу интересного. Очумеешь. Или звони. Поболтаем. Алёна.
Юрий Сальников
Лучший ответ
Вот если бы за одной-двумя рюмками, то они бы огребли..
Леночка
Чаем от меня не отделаться!
Танюша Кирисюк
Не приглашают..
у меня для него 3 ведра чая и 5 метров тем для разговора
Чтоб вы сдохли.
срать бы на одном участке не сел, не то что чай пить с ними, противно ей-богу.
Алла Ткачук
На одних нарах с ними разговаривать надо, а не "за чашечкой".
Всю хрень что о них думаю, как они нас все заеб... ли. Как говорится нас еб.. т, а мы крепчаем. Хорошо бы их на пизд... ях прокатить
Налить еще 5 чашечек. И потребовать внести изменения в этикет дипломатов где неотпускают в туалет на переговорах по 12часов
да я бы в одном поле с ними ср.. . не сел
Как пригласят так и буду думать