Общество

Вы с совестью беседуете за чашечкой чая или за стаканом водки?

Денис Атякин
Я, за стаканчиком водки, начинаю беседовать с совестью, потом понимаю, что совесть куда-то ушла, а беседа продолжается, уже с наглостью, жадностью, и другими человеческими пороками....
Лена Щербакова
Лучший ответ
Денис Атякин Уникальная ситуация, а я с ним беседовал только после пива.
Лена Щербакова да раньше пиво хорошее было, а сейчас нет, поэтому или чай или водка (коньяк).
Я на нее зубом цыкаю
Сергей Я
Совесть-это мой внутренний голос! Когда я за столом, он молчит! У нас с ним разные вкусы, но он хорошо воспитан!
К О Т Я Р А
она сама за ся говорит. . с совестью у меня лады
Marina Reger
За чашечкой чая.. . Судя по ответам, у меня с совестью проблем нет..
Петр Назин
каждое утро в ванной комнате перед зеркалом с зубной щеткой в зубах..
I Love You Koreya
За чашечкой кофе.
Лёжа в кровати! На ночь глядя, когда никто не мешает !
Произвожу, так сказать, анализ прожитого дня !
Diana Zh.
Виктор Ефремов Если хочешь крепко спать возьми с собо-й в постель чистую совесть
Она меня иногда ночью будит, вопросы задает: ) :) :)
После исчерпывающих ответов спокойно спим дальше :) :) :)
Meru Aimagambetova
Да я с ней особенно и не разговариваю - у нас полное взаимопонимание без слов....
Валерия Филич
Совесть уже давно дала мне Установки, потому мы вносим в Договор с Совестью только изменения и корректировки :). Проблема состоит в том, что с Чужими людьми моя Совесть не жалает подписывать Договоры, а я особенно и Не настаиваю, знаю, что Фокус не пройдет:).
Денис Атякин Ну тут все правда. Договариваться можно только с собой, а с теми кто со стороны, как минимум не стоит, хотя тоже вопрос люди же бывают и настоящие.
за компьютером
Известное дело - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Имхо.
За трубочкой марихуаны.
Хотя совесть меня в любой момент может призвать к ответу, независимо от обстановки.
Петр Назин Фу! Троглотит...
Обычно хватает сигареты...
Mecidov Rufet
Я с зеркалом в основном, о взаимоуважении.: -))))))
Наталия Соина
А что это такое , " чай " ?
Саша Чеботарь
Денис Атякин Ну это то, что в Индии вместо рассола по утрам пьют.
телепатически
Оля Копылова
от безделья
Dilmurodjon Alikulov
она у меня как радио- постоянно что-то бубонит...
Бывает за время беседы по несколько раз. Стаканчик, чашечка, стаканчик, чашечка. Все зависит от того- на чьей стороне совесть.
Bakhadur Yakupov
Она у меня немая
Беседы с совестью редко проходят без участия тяжелых наркотиков
Танюшка Кривова Зачем нужны наркотики?
Петр Назин Фу! С ума сошел....
Судьба! Я для тебя … Да ладно, что там!
Все обещанья спьяну – пустота.
Мед жизни мой распредели по сотам
И посчитай, смотри, не меньше ста.
с совестью надо жить....