Общество

А прилично угощать стаканом Водки?

Т*
Таtiana ********
Если у трезвого человека руки трясутся.
Евгений Борзов
конечно.... Может быть не очень прилично, зато рационально...
Вера Удалова
Чего уж тогда, предлагай сразу с горла!)))))) )
Одинакого "прилично"...))))
Asema Ramazanova
Oleg Andreichenko Света, ответь мне, интересно твоё мнение:
http://otvet.mail.ru/question/21877208/
Это некрасиво !!!Хотя и рационально.
Этак мы никогда не добъёмся культуры ПИТИЯ, если будем водяру стаканами глушить !!!
А вообще, как я посмотрю, любят у нас "понты колотить" - из всех моих знакомых СПОСОБНЫ выпить 200 грамм водки ЗАРАЗ - ДВОЕ из десяти ...
Евгений Теа
Да очень
Конечно, ибо потом можно девушкой пользваться как хочешь :)))))))))))))))))))Я сначала всегда девушку стаканом водки угощаю, ибо она комплексует передо мной таким Красивым, Умным и Талантливым, а пАтома её пользуюсь, в своих личных, низменно-корыстных целях :)))))))))))))))))))))))
Дания Батаева
а еще-плавленный сырок и кусочек хлеба. ПЕСНЯ
На поминках-прилично, и даже обязательно.
Се
Семен
Зимой? НЕОБХОДИМО!
и добавить к водочке кусочек огурчика, колбаски :)
Оксана Пупкова
Если больше предложить нечего ( или не хочется) - тогда прилично.
Угостите даму спичкой (с)
В РОССИИ это - верх приличия !!!
Это лучше чем скалкой по репе!)))
приличней, чем стаканом лимонада
— Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
забудь о приличиях, выпивая водку...:)
Стакан! Водки! Это замечательно! Правда не каждый сможет осилить, и не каждому это надо. Ну, как говориться, наше дело предложить.
Если ВОДКА не палёная, то нормально. Ну ещё смотря кого.
Это отврвтительно.
Артём Гросс
стакан водки и всё без всякой закуски? опять смотря кого девушку нет, мужчину можно, если он пьющий)
Moldir Akmysheva
Смотря кого и в какой компании.... Но всё таки я считаю, что НЕТ)))
Может начнем с рюмочки?)))