Общество

вы выпивали стакан водки залпом*в доказательство своей крутизны ?=)

было дело по молодости лет))) ) Заканчивалось тока плохо)))
Александр Корюкин
Лучший ответ
Нет, но такие уникумы были! Приходилось их домой тащить потом! :-)
лично у меня такое тухлое доказательсвтво крутизны настолько вызывает отвращение, что я демонстративно в подобных случаях заявляю, что вообще не пью и начинаю обсирать всех кто пьет, публично называя их быдлом и алкашами)
даже если есть желание выпитьь)
просто настолько ненавижу алкашей, что порой готов воткунть топро им в голову)
Стакан это крутизна? По молодости пузырь водовки уработал, залпом, наверное это было круто.)))
без доказательства выпивал, ничего особенного
Было раз в Польше. . Надо было не уронить честь страны. . "Украинскую с перцем" пили..))
Мира Баазан
да, только я был совсем маленький
Вика Молодец
Нет.
Но видела, как хлебали из тареки водку с хлебом ложкой.
Когда еще употреблял. Толкьо не в доказательство, а на похоронах.
Верочка !!!!!!!!
Не стакан, а большой фужер (хотя наверно по объёму то же самое) . И не в доказательство крутизны, а будучи в очень плохом расположении духа. И хотя водку терпеть не могу, в тот момент не чувствовала ни вкуса ни запаха. Помню, что мне сразу полегчало на душе, а потом провал... до утра)) )
P.S. Как-то на одном дне рождения, отказываясь от водки, говорила, что не пью. А мне в ответ смеясь: "Ну конечно! А то мы не видели! "
Не стакан, но Сто пятьдесят граммов водки.. . Было дело, в 1971 г. тогда мне было 13 лет и спиртного до этого момента я даже и не пробовал.
- По происшествии многих лет, хочу сказать: Дурное дело-не хитрое, "крутизну свою" лучше доказывать другими способами.
С Новым Годом Вас, и желаю, чтобы новый год, для всех нас, был лучше прошедшего.
Юлия Ю
Только по молодости и глупости люди чего-то доказывают. Один раз выпил фужер водки (300 грамм) - опоздал на день рождения одноклассницы, и взрослые - после принятия на грудь энного количества водки до моего прихода - не нашли ничего лучшего, как налить мне штрафной бокал, слив в него водку из своих рюмок. До этого я никогда водку не пил. Выпил, как вода, никак не подействовала! Видимо, дело в организме. Но это был не тот случай, когда я хотел что-то доказать, просто не мог отказать взрослым, которым алкоголь затуманил мозги.
Наташа Канова
А по-другому никак не докажешь свою КРУТИЗНУ ???
Хамид Ахтямов
Круто нассать в стакан а потом выпить, а водка это мелочи
было дело. правда не водки. но 0.7 вина с горла до дна на спор
Энджи ;)
видал я таких доказунов =) возле пивнухи, ага
Да было дела! Это был спор кто сможет выпить залпом стакан водки!
Rahat Aitaliev
C немцем раз схлестнулся. Он выдул стакан не поморщившись и не закусывая. Пришлось из горла оставшиюся бутылку водки приканчивать. Потом бегал в сортир блевал и возвращался к столу с мужественным видом. На будущее зарекся от таких споров.
не дрейфб пей бутылку залпом!
Стакан водки это фигня а трёх женщин удолетворять всю ночь это круто
И ктому же приятно ))))
пузырь на троих легко.
Повесть о настоящем человеке посмотрел?
к 40 годам охеренное доказательство крутизны будет
*** ***
А по-моему это глупо.
Настоящий мужик не измеряется количеством выпитых стаканов....
да в лет 16 было дело, выпил 2))))
Saida Gaybullayeva
легко.
неа. зачем? я вааще не умею пить водку мне кажется эт пративно