Общество

А Вы смогли бы выпить залпом стакан водки?) а если бы от этого Ваша жизнь зависила

скольки граммов стаканчик? какая водка? ежели качественная, то даже самая нежная фиалка выпьет и кашлять не будет.
Maiya Maiya
Лучший ответ
А при чём тут зависимость?... я тока так водку и пью...: -)
граненный ! !да без проблем .. даже просто так !
Юля !!!
Водку 2 руб 87 коп 0,5 л всегда разливали на троих на один раз. И это считалось нормальным. Это сейчас пошло дохлое племя, которому стакан молока и то залпом не одолеть... Признаком хорошего тона было выпить стакан спирта.
сложнее наоборот - когда говорят, что жизни лишишься, если выпьешь.. . (не обязательно стакан и залпом)...
а в чем проблема я не понимаю? чего тут уметь-то?
Казыбек Мадиев
Дак стаканы то ПЕРЕВЕЛИСЬ.... А в чём проблема?...)))))
Инна Щеколдина
Выпивал. И не один раз. Просто так, а не потому, что от этого что то зависело.
да накакать, шта ты сёднё доброе)
Дык выпил же!!
Оксана Фишер
если б жизнь зависила - смогли.. . и не только водки )
легко, даже если жизнь не зависит =))
И Вы бы 100% смогли если б жизнь зависила.)))
Giku Tornea
зависила-не зависела, но от стакана залпом, я-бы точно кони двинула.... "мы не трезвенники-мы язвенники... "
Осипов Сергей
Легко "губастого" заглотим и без закуса
Люба Бiльшiвцi
Я бы мог, даже если бы и не зависила!!!!
за жизнь свою человек кожу свою отдаст... вроде дьявол сказал (а ты стакан водки)
В армии получалось. Сейчас только если бы жизнь зависела. Да и водка в Союзе была другая, не сравнить с нынешней
когда я работал в автосервисе, мужики только так и пили.
Да хоть два, странно)
Kamil Kurbanov