Общество
вы какие песни горлопаните када выпьете шесть стаканов водки?
я не пою при таком раскладе... а просто начинаю дерижировать)))))))
столько не потяну.... стаканов водки.
Понятно. Похоже, оставленный кем-то с утра у лифта ящик водки очень хорошо пошёл в дело. А ведь поделиться обещал, коварный.. . Вот и пойте теперь сами а капелло:
...жил да был чёрный лось за углом
и лося ненавидел весь дом.
только песня совсем не о том,
как не ладили люди с лосём!
П. Говорят, не повезёт,когда чёрный лось дорогу перейдёт.
А пока наоборот,
только чёрному лосю и не везёт! :-)
Или отсюда под капелло: h t t p : / / w w w . r e a l m u s i c . r u / songs/368077/
...жил да был чёрный лось за углом
и лося ненавидел весь дом.
только песня совсем не о том,
как не ладили люди с лосём!
А пока наоборот,
только чёрному лосю и не везёт! :-)
Шесть? Нет, максимум три-три с половиной... А то голова утром болит. А когда три - нормально... И песен я не пою -ни слуха ни голоса... Я грущу когда выпью...
Ромашки спрятались ( размазывая пьяные слёзы по всей морде) ГЫГЫГЫ...
В реанимации не горлопанят...)))
задушевные слышу от соседа, Например: "Из -за острова на стрежень, на проселочной волне, выплывают расписные Стеньки Разина челны.
Откуда такие деньги, на такое количество.
у меня слуха нет-поэтому не пью)
Кумел шамыш, тьфу - шумел камыш!
сплю уже)
6 стаканов!!? ?
Понятия не имею, что я пою, пою ли вообще и где я и кто я --тоже.
6 - конечно - только разогрев - потом коннечно - Раскинулось море широко! а через еще 6 - Деревня старая Ольховка
Только валенки, валенки, это классика алкогольного искусства.
Вот не пою- я обычно сразу на пианине: ) И Бетховен - "К Элизе"!!! Соседи бывают горлопанят, особенно когда это в 2 ночи, но музыка - она так успокаивает:)
для меня 6 мало.
Сообщество Фантастов . 6 стаканов - это ПОЛТОРА литра водки . Выжившие расскажут (про песни ))))))
"Любо, братцы, любо, любо братцы жить. Старшим атаманам не приходится тужить! "
привет, Лось! Я, например "Жила бы страна родная и нету других забот!!! " а ты? :)
Ирина Коржик
привет!
я вообще водку не пью
Авторские
Это уже на похоронный марш тянет...
Обычно после 0,5л водки я сижу на стуле, смотрю на окружающих и мило улыбаюсь... т. к. петь и разговаривать уже не могу.
Бээээээ самэ, бээээээээээ самэ мучьё-под аккомпанимент спускаемой в унитазе воды...