Эт только на работе--"за чашечкой чая", вприкуску с пирожками
от "обожаемых супружениц": "сухой закон" --на работе ни ни
Да как всегда как всегда.., плюс о рыбалке)
Кстати, для особых завиральщиков - ебарей--тяжеловесов, у нас есть поговорка:.. "Вася (Петя, Федя),, мы знаем что ты трахаешь своих баб ровно час сорок одна: Двадцать,минут мнёшь двадцать минут пхнёшь минуту качаешь, час отдыхаешь"
Общество
что обычно вы обсуждаете в кругу друзей за чашечкой чая?
Сергей Иванов
а мы могли бы вместе работать, как думаешь?
Так как-то плавненько одно за другое цепляется, от личных проблем до международного положения, но это, как правило, после того, как чай "закрепляется" чем-то ещё.
о бытие онтологической гомогенности
А не сгонять ли нам за коньячком...о_О
Сергей Иванов
дрям! ой...а у меня есть! случайно за диван закатился - щас достану!
в основном молчу.
потому что, когда начинаю говорить, ДРУзей начинает выворачивать наизнанку и никакого чая не хватает.
....только про лямочки! ..и что под ними....
Что-нибудь необычное.

За рюмочкой кофе мы обсуждаем баб или моторы....
Разное, разное!
Чужие кости обычно интереса не вызывают, чтобы заниматься их промыванием.
Женщин, машины и работу ...До чая редко доходит!
какая жизнь дерьмо
Кто как кого поимел и сколько это стоило=жену не обсуждаем=это святое.
Белые розы.
баб,погоду и водку
Сергей Иванов
три кита - так сказать!
О том, как плохо жить без водки и пьём чай.. . :)))
тряпки. знакомых. бизнес. бывших.
Сергей Иванов
именно в таком порядке? по мере остывания чая, так сказать...)
Нет друзей. Есть семья. Тайны мироздания обсуждаем.
кто заплатит за чай...
Сергей Иванов
бездушная! ведь я платил за кофе....
О многом происходящем в жизни событий)
Разговор начинается с футбола, машин а заканчивается все на женщинах.
ни разу с друзьями чай не пил