Общество

Научите меня воровать. Все кругом друг у друга последнюю крошку изо рта отнимают, а я не умею.

S*
Serg ***
Этому не научишься!)))
Татьяна Заволокина
Лучший ответ
Значит Вам это не нужно и это хорошо... Скоро все изменится.
$&
$An &&&
Ну почему же все кругом? Далеко не все. Может Вам просто не повезло и Вы нарвались именно на таких людей. И, все равно, не стоит обобщать. Да, люди стали более жестокими. Но не ВСЕ.
Kumush K.
Присоединяюсь :)
сложней научиться оставаться человеком, а не превращаться в говно, находясь среди говна
M*
Made_In_Rai *)
нас уже двое как минимум
Наталья Пак
нет, не надо, вы прекрасный человек если не хотите делать плохие вещи и этим уже самодостаточны.
Деньги можно зарабатывать.
Чтобы научиться - надо потрудиться. Начните с малого. Оглянитесь вокруг.
К примеру - Вы работаете в офисе. И там наверняка есть скрепки. В первый раз возьмите 1 скрепку и положите в карман. Дома вечером её выложите на стол. На следующий день возьмите 2 скрепки. Потом 3 скрепки и т. д. Если станет на каком-то шаге неприятно, прервитесь на день-два. Затем продолжите наращивать нагрузку. Когда на Вашей фирме закончатся скрепки - перейдите на карандаши и т. д. Это 1-ой урок.
Когда вынесите из офиса всю мебель и оргтехнику - отпишитесь. Я Вам дам 2-ой урок.
Nuriza Yusupova
иди ты ...в жек... там научат. придурак.
жизнь закрутит, научитесь) искренне вам желаю, чтобы этого не произошло, ибо это неприятно
Этим надо гордиться и объединяться против воров и корумпированных чинов!
Согласна! Зачем учиться дикости. Лучше научиться видеть не только грязь, поверьте, жизнь не так плоха, как вам пока кажется.. . Поменяйте круг общения, пусть это и не просто, и только от одного лишь желания зависит. Тогда даже мысли такие в голову приходить не будут. Удачи))
Этому не учат. Это дар природы
Елена С