Общество

Почему всегда приглашают на чашечку чая, когда чая не хочется?

Серёг@ Пачков
главное, что приглашают
Денис Белоусов
Лучший ответ
я всегда дабовляю к преглашению и рюмочку коньячка а там как и пойдет
Юрий Изобилие
Так соглашайтесь на рюмку чая. Или они вас не знают?
Роман Иванчук
Когда не хочется чая, хочется чего - нибудь другого, а "другое" понятие широкое .
С@м@т***** ******
А мне если чай не хочется - я сразу спрашиваю - "А кофе у тебя есть? А коньяк? А шоколад? " Ну и если надо намекнуть, можно еще добавить "А кровать у тебя мягкая?"
Имеют в виду чашку водки.
Чоёнбай Жороев
помню как распушив типа павлиний хвост тарахтел про чай с коньяком и чудный бельгийски пэрлин-оказался банальный тарх и просьба о плмощи в ремонте! ноя не ратерялся и выставил условия лавандос фифти фифти!) ) две недели ремонту и кувырканий-и всё так банально закончилось))
А " на рюмочку чая" ? ))
Согласно "бритве Оккама"...Если в 2 часа ночи кто-то постучал вам в дверь, вы конечно можете подумать (ну или помечтать) , что к вам на палочку чая зашла Орнелла Мутти) ) Но СКОРЕЕ ВСЕГО это у соседа кончились спички.
Серёг@ Пачков привет) зачем тебе старушка? хотя под одеялом все кошки драны!)
Да откуда мне знать, когда у вас(женщин) "чайные" и --не дай Господь- "нечайные" дни..))
Анна Коптякова
Самое хреновое - что не всегда можно отказаться:)
женщина, аллё! приходите на коньяк!
Зоя Куликова
Серёг@ Пачков приду! он должен будет уже стоять!!!!
Зоя Куликова будет СТОЯТЬ!!!
Можно чай пропустить и без ритуальной прелюдии перейти сразу к делу, но будет не так романтично. Голос природы все равно свое возьмет, но вы же любите простые вещи всякой ненужной мишурой прикрывать.
А кофе будешь?-)
Залина Реймова
а когда согласишься никто чай и предлогать не будет
да потому что не на чай и приглашают.... Дома буш чаи гонять . а в гостях пользу приноси....
Бобур Исаков
А я-когда-за рулём-вмазать зовут А когда я пешком-ни у кого денег нет
в надежде на продолжение ...