И. о. главы МИД Украины
Андрей Дещица в субботу пришел к зданию посольства РФ в Киеве,
подвергнувшемуся нападению радикалов, и в присутствии журналистов и под
одобрительные выкрики толпы произнес нецензурные оскорбления в адрес
Владимира Путина. Произошедшее было заснято на камеру. А посол США на Украине Джеффри Пайетт выступил с поддержкой министра иностранных дел Андрея Дещицы, нецензурно выразившегося в адрес президента России Владимира Путина. В своем микроблоге в Twitter посол написал, что считает своего коллегу «умелым дипломатом».
Общество
Если высшее руководство страны опускается до оскорблений, то чего ожидать от рядовых граждан?
Рыба гниёт с головы.
Дикари блеать )))
Нет на Украине руководства. Есть американские куклы.
"Кукол дергают за нитки
На лице у них улыбки
Вверх и в темноту уходит нить ...
Кукол снимут с нитки длинной
И засыпав нафталином
В виде тряпок сложат в сундуках. " (МВ)
"Кукол дергают за нитки
На лице у них улыбки
Вверх и в темноту уходит нить ...
Кукол снимут с нитки длинной
И засыпав нафталином
В виде тряпок сложат в сундуках. " (МВ)
Так там в верхушке одни братки да америкашки. Ну вышла шестерка, ну покривлялась.. . Шестерка и есть шестерка, тузом не станет!
Но рядовые граждане как раз не из блатных, так что будут как обычно вести себя прилично!
Одна шайка-лейка, но такая дружба добром не закончится, конфетно-букетный период на исходе...
Впечатление такое, что США завезли туземцев в руководство Украиной.
обезьянки достойны того правительства, за которое скакали на майдане .
Мат есть выражение своего бессилия перед оппонентом...
Как славянин не вижу в этом ничего плохого. Мы в Пажеском Корпусе не обучались. Вот наш Ельцин и ссал на глазах исландского правительства прямо в аэропорту и танцевал в "зюзю" пьяный и вытворял что хотел. Это по-нашему, по-русски. Хватит играть в "европейку". И сейчас наш президент может заявить, что он маму этого сраного дипломата имел и его поимеет вместе с Аваковым. Народу это нравится, давайте мочить украинских фашистов прямо в сортире.
Да он просто за шкуру свою испугался-посмотрите на его глазенки... Могли и побить и зеленкой облить, как предыдущего, которому камень в руку сунули... Он бы и скакать стал под их лозунг про «москалей»... Жаль, что не заставили-был бы хит сезона! Они его настоящим мужиком называют в комментариях, а он просто перед ними «клоуна ломал», как потом объяснял, находясь в безопасности... И вообще речь о том, что там оголтелая толпа думает, что они все могут... Хотя, к своему Минобороны они не пошли-а вот как раз к «силовикам», я думаю, нашлось бы пару-тройку вопросов...