Общество

А чай в пакетиках и кофе можно назвать напитком? Что-то мне плохо от него стало.

лет 30 назад популярны были сигареты "Экспресс". Мой тогдашний друг
выдвинул интересную гипотезу, как их делали.
- куришь в тамбуре поезда, бычки потом проводник веником собирает и отдаёт
на переработку.. .
Это, конечно, шутка.. . Но намёк, надеюсь, Вы поняли...
Ольга Долгих
Лучший ответ
зажрались! Пьем "липтон" и никому не плохо что-то! ! а в СССР "краснодарский. грузинский-говно полное и "индийский" в заказах. И тоже никто не отравился!!!!
Не будем о грустном. Это не чай. И это не кофе.
Макс Бугров
настоящий напиток имеет запах, а пакетики чем пахнут?
опилками и пылью, хорошо, если нет мышиных хвостиков и тараканов...
К?
Катя ?
Ничего вы не понимаете. . вот юппи со спиртом - это дааааааааааааааа. вот это я понимаю, пойло)) ) ахах
за неимением лучшего и ТАКОЕ напитком назовешь
Можно, можно всё что не запрещено законом.
зажрались
~_~Chicita~_~ Cota
а в пакетиках и не чай и не кофе!! ! оно напиток и есть)) ) со вкусом чая и кофе)))))).... ароматизаторами и стабилизаторами идентичными натуральным с лучших плантаций))) ) приятного аппетита!
Кто-То Никто
От того, что назовёшь их напитками, лучше не станет!

Что касается названия:
Напи́ток — жидкость, предназначенная для питья.
Если имеется ввиду происхождение этого слова от "питать", то еда - всё, что не вода.
Вам не от этого стало плохо. вы себя накртили... от психологичего внушения даже рвота может начаться..
Андрей Жгилёв
конечно можно, возможно вы пили некачественный или просроченный напиток