Общество
если я в чай утром могу положить шесть ложек сахара значит жизнь удалась!?..а вы сколько кладете?
Я пью без сахара . Видать у меня жизнь удалась. Такой стратигический запас имею
Я менее удачлива (((( - всего две столовых ложки на стакан кладу (((((
я чаще всего без сахара пью и чай, и кофе, с конфетами
я пью зеленый чай без сахара))
Татьяна Шешеня
Привет!
Попробуйте с мёдом, тогда уже совсем другой уровень.
А я утром чай не пью ))))
А я морковный чай с сахарином пью из железной кружки. Жизнь не удалась.
как бы потом не расплачиваться за эту "сладкую" жизнь
Две ложки сорбита.
А мне, наверное, не удалась. Пью без сахара, но с шоколадкой.
Не слипнишься? Не более двух кладу ,
Татьяна Шешеня
Привет!
ты тока не размешивай.... побереги себя!
Две таблетки сахарина... жисть моя не удалась..))
А в попе не слипнется? Я ложу на кружку 1.5 ложки.
0 =)))) А в чашечку с кофе - 2

Вопще пью чай без сахара и отлично себя при этом чувствую!
А мы чай из красной икры завариваем :)))
Если так будешь продолжать, диабет тебе обеспечен и не только он.
Максимум три.
Нисколько. Я чай без сахара пью.
Я пью из сахарницы...
4 а кружка 250 мг
Если грусть меня сьедает.. тяжко. . могу без сахара вообще и не важно чай это или кофе.
А если хорошее настроение 2 ложки. хватает.
Хотя меня ругают иногда) ) говорят больше сладкого мне нужно))
Iipo1Oo Sexy
Кушай булочки сладкие, скажи заранее когда приедешь и я лично для тебя куплю, а то мы не кушаем их=)))
я уже заработала сахарный диабет, теперь пью только зелёный и без сахара и без булок. Побереги себя. ---ЖИСТЬ ТОЧНО НЕ УДАЛАСЬ!!!!
не кладём а ложим)) на чай)))
я.... я люблю много) ) для меня норма где-то две ложки.
Если продолжать в таком же духе будет не жизнь удалась, а сахарный диабет!! ! Подумай!!