Общество
графа МОИ ГОСТИ в МИРе, какие же они гости, если их не приглашали?
Всё время думаю.. . а если мой мир не атакуют непрошенные гости, не взламывают почту *во всяком случае я этого не замечаю*, не роются в моей личной жизни.. . это значит я никому не интересна? Или ...что люди, которые постоянно стонут от повышенного внимания просто преувеличивают свою значимость и количество этого самого, скорее всего, недостающего внимания? Да и что, действительно за проблема, вот не понравилась мне парочка гостей в мире, я и сделала вход только для друзей. А жаловаться, что всё так плохо на проекте, не честно, подкуплено, но тем не менее сидеть на нём, как пуговицы.. . насмерть.. . вот этого не понимаю: -)) Это я ещё только сегодня прочитала про каких то невидимок и народ стал активно руки заламывать, что мол вражеские лазутчики кругом: -))))
гости. . незванные....
если отменят графу мои гости то она может называться по другому например посетители та иже палка но другим концом
есть такая тема я даже письмо писал администрации что бы они решили этот вопрос и как всега х... й
татары.... и фсе...
Япоша, предложи назвать их по-другому.. .
Визитёры... например.. . Этих точно никто не приглашает...)))
Хм, вот и я сегодня пришла и так же подумала) Группа жителей Иорданской долины)
Так "замков" же достаточно от непрошенных гостей. А не обиднее ли, когда приглашаешь, "а Германа всё нет... "?:-)))
Они уйдут, а ты им в их мир гадость напиши
незванные))
Не нравятся не званные гости, возьми и отключи, чтоб не заходили все подряд..
Закрой доступ, будут только по приглашениям
а Вас ведь тоже не всегда приглашают!!..;) гости - значит заходили просто так!!!
Софья Светлова
а я никогда не к кому не хожу
Дверь надо запирать. А если доступ свободный, то гости.
ПО законам гостеприимства любой, кто пришёл в дом ---ГОСТЬ ...Другой вопрос -- желанный или нет ...
Точно-точно. Так они еще и заглядывают на личные странички: фото и т. д. Ну не наглость ли это!
Это незванные гости. Ну, типо ГЕСТАПО или КГБ.
Низваный гость ЛУЧИШЕ татарина! О.
закройте доступ, если против..