Общество
А Вы гостей приглашаете или они сами приходят ???)))))
Как в анекдоте: "А как вас зовут? "..А нас не зовут-мы сами приходим!!!!
все знают, что к нам можно в любое время )))))))
Приходят сами, а выношу я
Ко мне в лес только с ночёвкой можно приходить, некоторые боятся.
Не приглашаю, приходят сами но обязателен звонок и предварительная договорённость.
Прошли те времена, когда НАШ ДОМ был ОТКРЫТ для ВСЕХ ). Теперь гости приходят строго ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ). ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ нельзя постоянно ТРАТИТЬ на ГОСТЕЙ, и О СЕБЕ нужно ДУМАТЬ ). Гостей люблю, но не люблю, когда меня ОТВЛЕКАЮТ постоянно ).
Зависит от повода. На день рождения если не пригласить, то сами придут, а сегодня вряд ли...
всяко бывает, кто сам приходит, кого приглашаю. но заканчивается одинаково -приходится вежливо выпроваживать.
Приглашаем.
Давно отвадила. . какие гости.. муж до позднего вечера на работе, дочка школа, уроки, надо думать о будущем, готовиться к экзамена, а на выходных хочется побыть с семьей, всем вместе!! ! Исключительно, все встречи с друзьями по предварительной договоренности и то на нейтральной территории, либо на даче у кого - нибудь. . у нас или к друзей, но повторюсь, искл по пред договоренности
От воспитания гостей всё зависит. Но чаще по приглашению.
ни приглашаею и не приходят)
я сама люблю в гости ходить))
Для Добрых Друзей - Дверь Всегда Открыта !
они сначала звонят и ставят перед фактом. потом нам надо очень быстро убраться в квартире и они приходят. хоть есть повод в квартире убраться...
мы их не приглашаемым они сами напрашиваются.
мы не приглашаем они сами приходят предварительно спросив если можно и мы им всегда рады