Общество

Приглашают в Общагу в гости, что с собой брать?

И к нему приходят люди
С чемоданами портвейна,
И проводят время жизни
За сравнительным анализом вина...
Не чего не брать из автобуса не выходить. Мера предосторожности.
Федор Князев
пиво и зубную пасту))))
Лола Горюнова
Всего и побольше! И тапочки.
Блондинка собирается в турпоход:
- Надо взять стринги.. . так, что еще? А, стринги! А еще? Да, стринги.
Мама ей говорит:
- Дочка, ну ты палатку хотя бы взяла.
- Мама, будут стринги - будет палатка, будет спальник, все будет.
Побольше презиков и запасные трусы...
станок для резки арматуры
Были бы сейчас 70-е годы, сказал бы гитару и побольше портвейну. Сейчас ассортимент намного расширился. Но электрошокер бери обязательно.
Ничего не бери, помойся только тщатильней!
diktofon, umnye mysli zapisyvat!
Если в женскую, то стандартный набор джентельмена
Пиво, презики, носовой платок.
Если в мужскую, то мнения могут разделиться! ?
1. опять джентельменский набор (действуй по ситуации) .
2. Много пива.
студенты всегда голодные так что еды.
Полина Котова
многа еды и белья
Анна Билик
пиво секс и рок-н-рол.
Вера Веселова
Гандоны))
еды они там кушать любят
Natasha Nat
у них, что на квартиру денег нет?... нищета оно того.. . всегда от дефектов в голове происходит.. . а от дебилов надо держаться подальше, а то потом даунов нарожаеш.. . будеш их в коррекционную школу водить.. . и правительство ругать....
Alexandr
Мама-то знает, чем ты занимаешься?
презики! главное анал береги!
Смотря кто приглашает. Кому-то бутылка и закуска, другому пакет печенья, а кому-то и презервативы понадобятся)))
Дана Никова
дихлафос не забуть а иначе подцепиш каких небуть насекомых -------их там оооочень много и всяких разных------ябы не советовал туда ходить -----адин раз тоже в гости туда сходил так на утро праснулся себя не узнал ---прусаки всего пакусали асобенно лицо все в красных ранках было ---до этого я не думал что ани могут кусаться наверное ани меня от голоду пакусали---как вспомню так сразу мурашки по всему телу---просто жуть -----кстати лучше там не разувайся а иначе кто небуть ночью абует тваю обувь ну например схадить в туалет --и тогда гребок обиспечен