Общество
Как вы относитесь к петухам на зоне? Вы стали бы общаться с петухом на свободе? Приглашать к себе в гости, дружить с ним
Чаще всего в зоне опускают не за красивые глаза
Ага... Кукарекать вместе..:))))
Никак... .
Я и с тобой.... на одном поле.... не присяду.... грамотей лагерный....
Вопрос о сексменьшинствах - это прежде всего вопрос малокультурных стран. Сексуальные пристрастия не должны определять положение в обществе. В Европе абсолютно адекватное отношение к геям.
Это ведь совки кичатся своими гетеросексуальными пристрастиями, требуют сохранения девственности до свадьбы, абсолютной верности для жен и относительной для себя, признают проституцию женскую, но не замечают мужскую.... Да сколько мужиков занали свои посты только потому, что переспали с кем надо, и женились на ком надо.
Так что для меня важнее то, что ни я в чужую и никто другой в мою сексуальную жизнь соваться не будет.
Тем более, если что-то было по принуждению (зона) . Так можно дойти до полного абсурда.
Петуха крутят над головой, а потом режут.
пидеры, гомики и прочая - надо лечить в дуре принудительно, это псих заболевание
А если чела насильно - ну должен отомстить - поставить на пику - тогда надо считать - что как бы реабилитация
Нееет!!!!
И на воле мне с ними стремно общаться. А вообще отношусь крайне отрицательно.
странный вопрос!! ! очень странный!!! !
Как вы относитесь к петухам.... на зоне???? на зоне и спрашивать нужно!!!! а не здесь
ХЗ не думал об этом. Но скажу одно- петухом на зоне может стать хоть и Джейсон Стетхэм, если захотят его таковым сделать. Так что не зарекайтесь.
констатин правильно задал вопрос.. там их на зоне презирают а как выйдут или уже вышли с зоны как потом вы будете к ним относится и как правильно кто то подметил их опустили не... за красивые глаза.. значит по бес приделу или не знающего посадили в карты играть или что то не то ответил или не так сделал и этот без придел не кто не замечает считается нормой