Общество
Вопрос для тех, кто жил в студженческой общаге или в гости туда захаживал. Вы согласны? А у вас как было? См. внутри.
Жизнь студентки в общаге: 1 курс-"Никому! Никому! Никому!" 2 курс-"Ему, только одному!" 3 курс-"Ему тлько одному!...ну... и еще одному..." 4 курс-"Всем! Всем! Всем!" 5 курс-"Кому? Кому?! Кому?!!?"
Думаю, что и в "ваше" время далеко не все были непорочными незабудками, и сейчас не все во все тяжкие пускаются. Всяко бывает...
Татьяна Кузнецова
"Мое" время-как раз таки настоящее, теперешнее. Вы, наверно, подумали, что я нынешнюю молодёжь тут хаю?))) Нет, я сам-нынешняя молодёжь.
Татьяна Кузнецова
*сама
В наше время молодежь не была оскотинившейся до такой степени. Понимали, что девушки - будущие матери
Учился в пединститет. 70 гг. У нас в общежитии было не так, а так было в общежитиях ПТУ, куда мы иногда ездили для сексуальной гимнастики.
Татьяна Кузнецова
)))мдя...И какой разряд дали? (по гимнастике, в смысле)
да, были такие деФФачки
Вранье. Все опошлят.
А у нас в институте так:
Как сдают экзамены студенты разных курсов?
Первокурсник смотрит в шпаргалку и быстро ее прячет.
Второкурсник списывает со шпраргалки, прикрывая ее рукой.
Третьекурсник отвечает по листу с заранее написанным ответом.
Студент четвертого курса кладет на колени учебник и списывает.
Выпускник листает учебник перед преподавателем:
- Здесь?
- Нет.
- Здесь? !
- Нет.
- Тогда сами ищите!
Студенты сдают экзамены! Приходит препод:
Вопрос на "3" - Как меня зовут?
Вопрос на "4" - Какого цвета учебник?
Вопрос на "5" - Что сдаем?
С задней парты доносится голос: " Во, валит, гад! "
- Здесь?
- Нет.
- Здесь? !
- Нет.
- Тогда сами ищите!
Вопрос на "3" - Как меня зовут?
Вопрос на "4" - Какого цвета учебник?
Вопрос на "5" - Что сдаем?
Татьяна Кузнецова
), Ну, в институте-это понятно.
А в общаге то как?
Мы в свое время как то не думали и не считали по курсам Когда и кому или некому у нас другие увлечения были
Не путаете общягу с дурильником?
бред!
Полностью. На все 100
Ну давалка она и в Африке давалка. А в принципе правдоподобно.