Общество
Хотите русского борща!?? Приглашаю всех желающих! Чур приходить со своим...(+)
отгадайте чем?
со своим другом?
водком
русского борща не быает
бывают ЩИ
бухлишком))
А хотите вчерашнего борща, на второй день он вкуснее. Тогда приходите лучше завтра.
ложком?...
с салом?))
Хлебом
Да не важно, адрес давай!
Половником)))
Он угадал?? ?

Аппетитом?
...со своим чесноком и сметаной?:))
Борщом?
Уполовником
Господь, я прихожу к Тебе такой, как есть. Измени мою жизнь, потому что я больше не хочу так жить.
Прости меня за все грехи, которые я сделал. Прости за.. .
Благодарю Тебя, Иисус, что Ты любишь меня со всеми моими недостатками. Благодарю Тебя, что Ты оставил Небо и пришел на Землю, чтобы умереть и за мои грехи. Я принимаю Тебя всем своим сердцем: Ты - мой Господь и Спаситель! Возьми мою жизнь в Свои руки и благослови ее. Я нуждаюсь в Тебе, Отец и Сын и Дух Святой.
Аминь.
"русского борща не быает"
Удивительно, но бывает и есть. Данная культура была закреплена раньше, чем появилось раздвоение самосознания на русское и украинское. Тем более, что борщ как блюдо и понятие есть и в Польше и имеет серьезные отличия от русского и украинского варианта.
По теме: "Борщ из окуней будет, гостями будете, приходите, но хлеба принесёте- дорогими гостями будете, ибо не мяса домашнего, не хлеба белого за 10 верст не сыщешь, засуха" почти цитата из Шевченко.
Картофель свекла капуста мясо зелень в общем я лучше дома посижу!?
столовым прибором)
МОЙ БОРЩ:
1 кг говядины (мякоть или на косточке)
500 г картофеля
300 г свежей капусты
400 г свеклы
200 г моркови
200 г лука
3 ст. л. томатной пасты
1 ч. л. уксуса 6%
2-3 зубчика чеснока
2-3 лавровых листа
корень петрушки (сушеный)
соль
перец
растительное масло
зелень по вкусу
Рецепт приготовления
Количество ингредиентов указано на четырехлитровую кастрюлю. Мясо залить водой, варить 1.5 часа. Мясо залить водой, варить 1.5 часа. Добавить в бульон. Капусту нашинковать тонкой соломкой. Лук мелко покрошить. Морковь натереть на средней терке. Свеклу нарезать тонкой соломкой. Картофель нарезать кубиками или брусочками. Свеклу обжарить на растительном масле. Добавить уксус и томатную пасту (если паста густая, добавить немного воды) , тушить 5-7 минут. а растительном масле обжарить лук и морковь. В кипящий бульон добавить картофель, посолить. Когда бульон закипит, добавить капусту. Варить на небольшом огне 5 минут. Добавить свеклу, варить еще около 10 минут. Добавить лук и морковь. Следом добавить лавровый лист, корень петрушки. Если необходимо, посолить, поперчить. Добавить чеснок, выдавленный через чеснокодавку.
Убрать с огня, дать настояться 15-20 минут.
Готовый борщ разлить по тарелкам, добавить сметану и посыпать зеленью. Приятного аппетита!
1 кг говядины (мякоть или на косточке)
500 г картофеля
300 г свежей капусты
400 г свеклы
200 г моркови
200 г лука
3 ст. л. томатной пасты
1 ч. л. уксуса 6%
2-3 зубчика чеснока
2-3 лавровых листа
корень петрушки (сушеный)
соль
перец
растительное масло
зелень по вкусу
Рецепт приготовления
Другом