Общество
Ваше отношение к кумиру (актёру, футболисту, музыканту) изменится, если узнаете, что он гей?
нет-это его дело.
нет. Но, если узнаю, что он подлец и эгоист - изменится...
У меня нет кумиров, я их не создаю.... Но если что-то подобное узнаю о друге (подруге), отношение не изменится... Это его жизнь, его право
Пусть хоть в полосочку, лишь бы хорошо делал свою работу.
Нет.
Никак не изменится. Я не актеров/музыкантов люблю, а их песни/фильмы/музыку и т. п. Чайковский вон, говорят, пидором был. . а какую музыку написал.
я уже вышла из возраста кумиров
не сотворите кумира себе! ни когда не понимала и не любила фанатов чего-либо или кого-либо. я считаю это противоестественным! актеры, музыканты, писатели, поэты, художники любимые у меня есть- их не может не быть, но они не кумиры- они для меня просто люди, талантливые, прекрасные, но все же люди! а людям ни что человеческое не чуждо. да и кто я такая что бы судить другого человека? Господь пусть судит, когда час настанет, а я буду просто любоваться на картины, слушать Фреди, Чайковского, ну вы понимаете?
в наше время это и является ключевым при возведение кого либо в кумиры))))
Я сам себе кумир и я не гей :))
Алексей Макаров
а если станешь геем, передумаешь насчёт себя ?
может, и изменилось бы. но вообще-то это его дело, с кем в спальне кувыркаться
Я раньше так лбила Роналду, но после случая с его педикюром и сурогатной матерью начинаю в нём сомневаться
эх Роналду, Роналду
Алексей Макаров
вообще диссонанс - футбол такая мужественная игра, а тут хопа - и гей...
Сексуальная ориентация не отражается на профессии. Ну а вообще отнёсся бы положительно так как я сам гей.
я нелезу в их жись главное чтоб сваю роль выполняли красиво и без ошибок
талант уважаю не за ориентацию. ориентация дело личное .
Эххх народ чётко же написанно в законах бибилии "Не сотвари себе кумира"
Алексей Макаров
библия это просто заключённая в переплёт туалетная бумага