Общество

Два вопроса в одном. Почему либералы, актёры и музыканты поддерживают pissy riot ?

Известные актёры и музыканты выступили в защиту хулиганок, даже бывший священник Охлобыстин.
Все они призывают их отпустить и не мешать такому самовыражению и свободомыслию.
нравится курица из п... ды?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или трах в музее
http://plucer.livejournal.com/55710.html

Понимаю что вопрос часто звучал, но я задаю этот вопрос первый раз.
подозреваю, что для нашей т. н. "культурной элиты" выперд риоток считается искусством.... не далеко ушли....
АК
Аина Климова
68 903
Лучший ответ
Потому, что Пусики осквернили не их храм, а наш.
Ольга Хасанова Я что-то пропустил, кто какой храм осквернил-то? Расскажите, пожалуйства. ХСС точно никто не осквернял, иначе его б переосвящали бы ...
Одна шайка лейка.
Сергей Василив
Сергей Василив
68 555
я так и не смог прочитать это письмо и кто его подписал.... не могу найти ((( а так-то проститутки всегда друг за друга горой
Алексей Клюев
Алексей Клюев
57 373
Ирина Гвоздева Какое письмо?Вы о чём?О моём опросе по поводу проституток?Я писем никому не писал,все мои записи в коментариях в самом опросе.
Возможно я что-то не понял- объясните- можете в любой мой ответ коментарий вставить.
потому что наказание должно соответсвовать преступлению.
Ирина Гвоздева Воровство курицы из супермаркета,хамское отношение к покупателям и продовцам.
Публичное изъятие курицы из п...ды на улице в присутствие детей.Групповыя оргия в музее,оскарбление сотрудников в музее.
На сколько тянет?
ну типа своих выгораживают.
ТИПА У НИХ БЫЛО ВЫСТУПЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ А НЕ РЕЛИГИОЗНОЕ.
нашли несмышлённых девочек и послали в храм. бунтуйте! СТРАННО.
Ирина Гвоздева Не просто странно а удивительно.
А с чего Вы взяли, что это поддержка именно "пусек"? Дело ж не в этих оторвах, поведение которых безусловно было постыдно, дело в том, что для их наказания извращаются российские же законы. Вот эта законность-то, а не "пуськи", и нуждается в защите от проститукок обоего пола, работающих в следствии, прокуратуре и суде, готовых как угодно извратить закон даже не по воле своих хозяев, а просто ради лишней демонстрации хозяину своей лояльности, вдруг за это удостоит вниманием ...
Ulugbek Dadaboyev
Ulugbek Dadaboyev
42 897
Ирина Гвоздева Тогда почему не выступать именно против этих "проституток" а пусек в дерку на учёт и дело закрыть.
Ирина Гвоздева Опечатался.Пусек в психбольницу на учёт и дело закрыть.
Надеюсь девок не сломают и в следующий раз они отожгут в мичети или синагоге.
Aijana Kuatova
Aijana Kuatova
26 116
Ирина Гвоздева Нужно купить им билет в Иерусалим- там главная синагога и полно мечетей,а ещё в Ватикан к католикам- пусть везде попробуют.
Ну они же себе совали курицу в пи... ду не тебе, а актёры их поддерживают из тусовки можно щас поддерживать вот и всё
Ирина Гвоздева Какой тусовки?Джигурда,Чулпан Хаматова,Охлобыстин и т.д. это их тусовка.А вот ещё фото
Играть в благородство так приятно.
Светашов Илья
Светашов Илья
17 062
Ирина Гвоздева Почему никто не предложит их в дурку отправить- они разве здоровы?
Не все их поддерживают и это радует! А такое самовыражение нам не нужно! Пусек на зону! и побыстрей! Надоело про них слушать!
Alena Poplavskaya
Alena Poplavskaya
16 335
Ирина Гвоздева Не на зону а в дурдом.Так более справедливо.
Они защищают не их, а здравый смысл. Ведь Pussy Riot должны были быть наказаны уже за оргию в музее, но сделано это почему то не было. И почему то никто не задается вопросом, почему их тогда не наказали. Ведь если бы это было сделано, танцев в храме не было бы. По сути государство уже тогда само дало зеленый свет хулиганкам, чем они и воспользовались. Порам нам всем понять: закон един для всех и его нельзя соблюдать выборочно: тут наказываем, а тут нет. Люди устали от двойных стандартов.
Юрий Стеценко
Юрий Стеценко
15 601
Ирина Гвоздева Так и нужно поднимать вопрос о тех хулиганствах в магазине и музее- почему не обвинят никого в таком попустительстве?
Моё мнение они психичяески нездоровы их не судить ,а лечить нужно.
Потому, что, видимо, многим нравиться понятие "дикая Россия" и они делают все возможное, чтобы это было так. А наши " актеры", "музыканты" и "либералы" бояться, что после процесса над pissy riot начнется борьба за нравственность, а многим это не по душе. Многие уже привыкли выражаться " как хочу" и " "где хочу" . А тут какие-то моральные запреты. А вдруг наступит ответственность за то, что они сами вытворяют, хотя претендуют на культурную "элиту", путая при этом свободу и вседозволенность.
Юрий Стеценко Борьбу за нравственность государству надо начинать с себя. Или это из-за повышенной нравственности оно не заметило хулиганства Pussy Riot в музее в 2008 году? Типа, мы ничего плохого не увидели и вообще большие либералы. Не надо говорить чушь, милейшая. Есть законы. Вот их и нужно соблюдать. И это кратчайший путь к повышению нравственности.
Ирина Гвоздева Дело не в нравственности и вседозволенности.Там замешаны политические амбиции и религиозные..Все западные правозащитники выступили в защиту Пусю,российские правозащитники и шоу бизнес друзья- правда у российских по большинству мозг крохотный.
Цель запада проста- опрочить РПЦ в случае если жестоко накажут пусю,а если их отпустят будут подобные инценденты.Нужен какой-то средний вариант.
Ну а то что наш шоу бизнес аморален вы абсолютно правы.
Потому что за они за свободу совести и личности.
Ирина Гвоздева За свободу чёй совести?
Ну если первый... Объясню. Нам так-же не нравится ни курица, ни музей, ни богохульство в ХХС, но мы за адекватное наказание, строго по закону. А не 7 лет тюрьмы! Видите-ли, наверху двое обиделись! Поймите наконец, так много хотят дать не за курицу, а за то, что осмелились про ,,незаменимого и несравненного" спеть.
**
***nelli ***
941
Ирина Гвоздева Вам два вопроса.
Воровство курицы из супермаркета,хамское отношение к покупателям и продовцам.
Публичное изъятие курицы из п...ды на улице в присутствие детей.Групповыя оргия в музее,оскарбление сотрудников в музее.
На сколько тянет?
Лично я считаю их психически невменяемыми и в тюрьму не сажал бы а в дерку на учёт- почему за это никто не выступит?