Общество
А почему когда-то украинские развлекательные медиа выпускали программу "Орёл и решка",
А не "Тризуб и решка"? Нет ли тут зрады?
ох ты и язва...
Ирина Платонова
Спасибо)
Вика Хиль
Могло быть название Аерс и реверс
Не- это указание на шумеров, которые и произошли от укропитеков. Двуглавый у шумеров, вроде, тоже был, а у хеттов так 100 процентов! Стало быть те точно укры. У края же украина, а потому и позвоночник орла всегда делит Евразию на Европу и Азию. Так что, трезубец Нептуна - это в Питере . А Окраина потому и крайняя, что край Европы и Азии, если следовать Нулевому меридиану Российской Империи. Почти пээрэмога ))

А с чего ты взял что трезуб? Это стилизованный сокол. Он от Рюриковичей. И на украине другие передачи производят, например мир наизнанку. По заказу наших каналов. Вроде взрослый, а такую уйню пишешь, что создаётся впечатление будто у тебя в голове трезуб засел
Александр Малков
Так вроде Орел и Решка и сейчас идет, Украина или Россия производит не знаю, но у меня на кабельных каналах есть и мир наизнанку тоже. Замечательные передачи, раньше смотрел, но сейчас просто надоело
Вот куда путешествовать надо.

Shaxobiddin Xoliqov
наклонись колесница, мне пора домой
Ирина Платонова
Это где?
Трезуб это про Нептуна, так бы народ решил.
И главное на Великом Русском языке, а не на деревенской мове
И менялись город на деревню...
Её и сейчас выпускают, кстати.
Александр Малков
Вот, вот. Я же тоже самое написал, значит Я был прав
Ирина Платонова
Ну возможно. Значит покупают.
Как вы з.. бали бл.. ь со своей Украиной. Дайте им жить нормально.
Ps: С их стороны идиотов тоже хватает, которые сидят и помои льют на Россию..
Может вы забудете о них, а они забудут о вас? И наоборот. Я понимаю что вы все тут тролли, но сколько можно то? Обычные люди замечательные что на Украине, что в России