Общество

У вас проходят ночью под окнами танцевально-пьяно-развлекательные программы?

Юлия Смирнова
Да и как ни странно это звучит, устраиваю их я, при этом бесшабашно пою, пью, кучу, на цыганских кибитках катаюсь, деучёнкам юбки задираю на морозе
Владимир Кулешенко
Лучший ответ
Летом - постоянно.. . сильно хочется ведро воды за окно выплеснуть.)))
Каждые выходные, рядом бар, а еще разборки до утра, если бессоница можно смотреть в окно кино, но одно и тоже))
Тишина по ночам, как в танке, даже птицы Не поют в Москве :).
Азат Ахмадуллин А у нас, поздней весной, даже соловьи поют... тоже в Москве.)))
пару чанов с кипятком и кипящей смолой и фсё )))
нет-мороз ибо
Инга Басалаева
они проходят у меня в окнах))
Татьяна Рудас
Бывает. Особенно летом весело, когда душно и нельзя закрыть окна
Кошачьи
Хитрый Стьюи
У нас под окнами вообще находиться "Кафе-Рыгаловака" нечто среднее между пельменой и рюмочной, место сборищ местных маргиналов, алкашей и прочего мелкого криминала! так что вы можете представить, что там делается, какие звуки раздаются и какие личности примерно раз в неделю спят на нашей приподъезной лавке... .
Но не это самое ужасное! Во времена детства моей мамы в этом помещении располагалась любительская детская балетная студия, а когда я была маленькой продленка близ лежащей школы, потом в 90-ых видеосалон, в начале 2000-ых продуктовый магазин. И вот теперь пивнушка !!!
На этом наглядном примере можно увидеть всю порочную деградацию нашего общества.... И выхода я не вижу !!!А что дальше....
Maria Simcova
Да. Постоянно - напротив дома кабак.
нет