Общество
В стране кризис и голод, а по телевизору показывают развлекательные программы. Их нужно запретить! Как считаете?
Да! И показывать голод и кризис, кризис и голод. Тогда жить станет намного легче. Как считаете?
Ольга Гаращук
Лучше круглосуточно балет "Лебединное озеро", как в советские времена))
Ага. Завернуться в простыню и ползти на кладбище.
В голове у тебя кризис.
И штрафовать, если кто-нибудь на улице засмеется.
Ты не знаешь что такое голод
А зачем - показывают для тех кого еще кризис не коснулся
Не нужно - жизнь то продолжается!
ага. чтоб вздернуться рука не дрогнула!
пир во время чумы!
Кризис - согласна. Но голод - ну вы хватили! Магазины ломятся от продуктов, и все стоят у касс с полными корзинами. Что за бред!
А развлекательные программы мне по фигу, я их просто не смотрю, чего и вам желаю.
Ну, КВН и Прожекторперисхилтон можно и оставить, а 2 звезды и тому подобное, конечно, лучше не показывать не только во время кризиса, ну и вообще - весь этот пафос, шик, блеск, приторность - тошнит от такого
людям всегда надо хлеба и зрелищ!
Если хлеба лишили, то зачем лишать зрелищ? Чтобы создать предпосылки для революции?:)
пусть показывают а то совсем тоска будет
зачем запрещать? может это у людей одно утешенье, кто столкнулся с кризисом?!
Я считаю их нужно просто показывать. Что бы небыло мыслей о кризисе.
Всех под висилицу или гильотину.. . И чтоб на красной площади - публичная казнь чтоб другим неповадно было..