Общество
Из "песни" слов не вырежишь!
Народ как ел свое жОрево, так и есть будет!
Правила у нас теперь гибкие - говорим как хОчим или как хотИм!
Правильно - кризис в стране или в стране кризис,или как?Или как обычно куда?
Можете для наглядности слово кризис можете заменить на клантус и клАНтУС.
В стране-хронический клАНтУС!
Судя по очередям в магазинах - кризис не у всех. Моя бабушка его вообще не ощущает.... а правильенее будет говорить, что мы находимся в кризисной стране.

В некоторых странах - внутренний кризис, так может быть, поэтому, пришедший извне уж не так и заметен... так что для этих стран - без разницы, так или иначе...
Это тот самый случай, когда от перемены мест слагаемых - сумма не меняется. Хоть лбом по кирпичу, хоть кирпичом по лбу - всё равно гематома. Как обычно.
Для разнообразия, док...)) )
Могу рекомнедовать:
-Мы ф полном КЛАНТУСе, синьоры. .
...а для богъатееф отдельно:
-У нас, господа, КАК ОБЫЧНО -
поолный КЛАНТУС!!. .
(для некоторых. .
и ПОЛНЫЙ КЛАНТУС - изобилие, док..) )
Могу рекомнедовать:
-Мы ф полном КЛАНТУСе, синьоры. .
...а для богъатееф отдельно:
-У нас, господа, КАК ОБЫЧНО -
поолный КЛАНТУС!!. .
(для некоторых. .
и ПОЛНЫЙ КЛАНТУС - изобилие, док..) )

Зачем оталекаться на такие мелочи... .
Полагаю, Вам интереснее, ''кто кому не даёт и у кого -кто не берёт''....
=]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
А чё ещё ждать стране, где больше нет вождей-авантюристов.. .
только кризис, типа, клантус и клАнтУС: -)))
Немного высокой поэзии:
"клАНтУС на клантус,
кирпич на кирпич
Умер наш Ленин
Владимир Ильич... "
Немного высокой поэзии:
"клАНтУС на клантус,
кирпич на кирпич
Умер наш Ленин
Владимир Ильич... "
Кризис! Кризис! Какая разница! Народ пережил голод, переживёт и изобилие. Как всехда!)))
Да с какой стороны не поворачивай, а брешь одна сплошная
Правильно----В стране всегда кризис.
ДоктОр: -))))
Вы никак нам теорию относительности на наглядном примере хотите объяснить?: -))))
Типа, у тебя клантус в клАНтУСе и у меня клантус в клАНтУСе,
а чувствуешь, какая разница?: -))))
Olga Ch
Ээээээ,нет:-)))))))
не так,
а вот так; у кого-то в клАНтУСе клантус,а у кого-то клантус в клАНтУСе:-))))))))))))))))))))))
не так,
Кризис, кризис, кризис в лесу!!!! -орет мартышка.
Медведь (хмм) --я как был самый сильный так и остался!
Волк--я как резал баранов, так и буду резать.
Лиса-я как ходила в мехах так и буду ходить.
Мартышка-и чего я ору! ? Как была с голым задом, так и буду.
Если клантус в клАНтУСе, то на кризис в стране и в голове внимания не обращаешь, пора о душе подумать
Olga Ch
А ежели в клАНтУСЕ клантус,
то расслабься и типа,получай удовольствие:-))))))))))))))
Блин вот утро не задалось только жена поприветствовала утром промыванием мозга, как на тебе на работу пришел, и тут кризис в стране, я бы понедельники отменил вовсе, и кризисы тоже за одно.
Наталья Тяжина
Да! Нам бы понедельники взять, и - отменить!!!!
Не забывай, что "страна" от слова "сторона". Для кого-то он в далекой стороне.
И не смей опошлять святое!
Лучше заменить на "анус" - это еще нагляднее )))
Гемморой в стране!! ! Да такой, что без операции - никак!!!!
А разница в чем? От перемены мест....
От перемены составляющих результат не изменится.
Olga Ch
Эээээ,не скажи братец!
Одно дело чувствовать свой клантус в чьем-то клАНтУСЕ,
а другое дело чувствовать клАНтУСОМ чей-то клантус!
Приветствую и желаю только первого и никогда второго:-)))))))))))))))))))