Общество

есть вопрос,Кризис в стране

Почему кризис в нашей любимой стране всем на руку? Бензин дешевеет....з/платы упали....сокращения на предприятиях, а ВСЁ дорожает! Только и слышно-Подоражало-КРИЗИС! Что все прикрываются этим кризисом....а в Америке видимо нет КРИЗИСА....там всё дешевеет(лишь бы продать) ,а В нашей стране-это ЧТО?
Natan-Kogan
Ксения!!!! Ты не равняй Америку с Рассеей!!!! Мы только лозунги и нефть продавать по дешёвке умеем.... К сожалению!!!! Там дураков которые берут кредит за 80% годовых нет... и не будет. А у нас это норма. А из кризиса мы никогда не вылезали... Нам стабильность не понятна с 1917 года!!!! К сожалению!!!!
Бекхан Хутиев
Лучший ответ
это то, что нашему правительству на нас до фени, даже если вымирать начнём, то и тогда никто ничего менять не будет. вот поэтому у меня к своей стране точно такая же реакция, мне на неё до фени. равнодушие полное, никакого патриотизма.
Макс Питерский
Как всегда... На всем будут бабки наваривать... На крзисе, на смерти, на маме родной..))
Лора Эллански
На руку тем кому надо было "селекционировать" нужных и не очень" сотрудников, организациям которые задолжали сотрудникам зарплату за какой-то период, пособия и т. д. А что тут говорить - по моему в России всегда наблюдался кризисс...
Андрей Смирнов
Просто у нас монополисты распоясались, ставят цены какие хотят и никакой антимонопольный комитет им не указ. За границей правят законы, а у нас коррупция.
Intiqam <<<<>>>>
ксюша наша страна сырьевой придаток, вот на сырьё всвязи с кризисом и упала цена.. . ну денег у траны стало меньше .. почему дешеветь то будет. . ты неровняй россию с развитыми мы пока недоделаные ну недоразвитые, и малоэтого мы и развиватся нехотим. . ну незнаю вот ты допустим вяжешь носки на продажу продаешь и живешь.. . и тут потепление ненужно носков стало .. у тебя кризис ну нечего стало кушать .. носки есть но никто неберет а если и берет то дешево..))
Honey.