Общество

Вот,как на жырного соседа посмотришь и задумаешься;то-ли в стране кризиса нет,то ли он причина.Или как?Или как обычно?

Как то склоняюсь больше ко второму варианту и не потому, что он якобы много съедает, а потому, что ленив, себя не любит-куда уж других, потому что невозможно быть жирным, если ты в состоянии смотреть за собой.. . ит. д. и т. л. Как обычно.
Наталья Австрийская
Лучший ответ
естественно как обычно все зависит от конституции человека а у нас как всегда откуда и на какие доходы
Ghenadie Rindunica
Может "жирный сосед" болен.
Проблемы с обменом веществ или с эндокринной системой.. .
Никогда не задумывались?
Иван Смирнов
Он "черного дня" наконец-то дождался.. . Вот теперь с запасами и расправляется...
Ренат А.
А мне кажется, что он толстенький, потому что добрый. Он Вам все дарит, и дрель, и рояль, кажется.. . А еще Вы на его жену заглядываетесь, может тоже скоро заберете. Так что, кризис ни причем. Добрый он просто. :)
Dmitriy Almazov
Да ну его-этот кризис! Мне кажется-вопрос есть по-серьёзней, а не голодает ли соседка!
конечно все беды от жырных ...и кризис в том числе !
Есть такая диета!
Можно есть ВСЕ, если посадить перед собой ГОЛОГО жирного соседа!! ! )))
Роман Усольцев ишь.. размечталася ))
Сергей Галкин Фуууу!Я теперь только представлю и уже считай на диете!
В кризис, опасно смотреть на жирных соседей... а то с голодухи... ну, как обычно!...)))))))))
Cергей Зайцев
от картошки, хлеба и макарон раздувает так, что мама не горюй, это основная еда наших граждан, вот так
A.
Axe .
А если этот сосед ещё и выпить не дурак.... точно начинаешь думать, что кризис в голове.... Как-то так!
Татьяна Белан
Да, уж!! ! Как тока взглянешь, сразу задумчивые мысли обуревают до такой степени, што кризис наступает в собственной башке. Как всехда!)))
Асет Акумбаев
Жирный - это сносно упитанный, но уже за гранью
По ходу - жЫрный - по ту сторону всех граней и сознания=))))) но кризис точно не при чем=)
Даже не придумаю, что ответить. Просто посмеялась от души. Завтра на работе поприкалываюсь над механиком.
Shatlyk Garlyyev
Грешно смеяться над больным человеком...
Вот если настоящий кризис (тьфу, тьфу) грянет-будут пирожки не с котятами, а с соседом.
(Это мне, когда не хочу на диете сидеть, говорят-в голодный год тебя первую съедим)
Volya ........k А мы не боимся.Даже на аве видно что вы добрая.
А главное довольный такой! Точно всё из-за Вашего соседа!: -)))
Это у него нервное:
дрель не возвращают,
жена под подозрением и с кривыми ногами,
а тут ещё ты со своим новеньким караоке
не жизнь а сплошной стресс
А вот у меня соседки две, необъятные, вот это кризис, не чета Вашему
Аня Реброва
Сейчас стало модно хвастаться не только дорогими автомобилями, красивыми подругами и породистями собачками. Жирных соседей тоже выставляют напоказ. Обидно услышать от друзей "Ты живешь среди недокормышей".
М*
Морг*off *ka)))
Светлана Маркина исправлять надо такое положение ...подкармливать их
Это смотря с какой страны смотреть. Лучше видно тем кто смотрит с острова.
Юрий Шейчеков
Морг*off *ka))) Или из засады.
Если тихими лунными вечерами долго смотреть на жирного соседа, то невольно задумываешься – то ли у меня творческий кризис, то ли в стране финансовый, то ли посмотреть на него (на кризис) по другому?
нет .. ну вообще. .
а вам что - обязательно надо найти кого-то виноватого?? ?
еще скажите, что он воду всю выхлебал?
Добрее надо быть к ближним..
Он! Он! Падлюка!..
Надежда Ящук
а причем здесь толстые люди?? ? толщина тела- не признак богатства (от голода кстати люди пухнут например) я другого не понимаю- у нас орут что все нищие ни у кого денег нет, кризис- а вы посмотрите на дорогу- везде дорогие иномарки катаются....
Ольга Байрак
а вот посмотришь на людей, которые называют себя Guguцэ и похоже не очень хорошо знают правила правописания ("жЫрный"), так и думаешь, что вот такие люди гораздо скорее являются причиной кризиса.
Какой-же руководитель приличной компании возьмет такого на работу...?; -)
Галина Галина
Shatlyk Garlyyev Я возьму... А вы что ли тоже с пузом?
Настёна Кабакова А может он сам--руководитель приличной компании и есть?
Светлана Маркина А вот я даже уверен - что ТАКОГО - никакой не возьмёт !
Ирина Берковская Эээээх,Дружище.
По последним веяниям - слово кофе теперь ОНО,
а так же;
слова жирный и широкий - в добровольно-принудительном порядке писать через литеру"Ы",
так как читается более жЫрнее и шЫрее
или шЫрше,если угодно:-((
и главное - эти приличные руководители признали-таки,
шо независимо от рода,
все непонятные для написания слова считаются словами среднего рода и не склоняются по падежам и местоимениям.
А предлоги пре" и "при"и вовсе отменили,
как и разницу
свЁкла-свеклА
твОрог-творОг
теКет-теЧет,
ложить-класть,
звОнит-звонИт
и т.д.
От голода тоже пухнут!
Разия Аюпова
Не завидуйте!!!!
Он причина...