Общество
Вчера по НТВ программа "Центральное ТВ".. Боятся кавказцев призывать в армию? Солдатики жалуются, что они КМС и МС, бьют
Или научить кавказцев пить и колоться, или научить призывников из центральной России, заниматься спортом. . Куда это годится, в армию боятся идти. . А от автомата шарахаются?. . Где защитники Родины?. . Кавказ будет Россию защищать?
Это ТВ вместо того что бы примирять, показывать жизнь не только с черной стороны, разобщает, запугивает.. . Почему в СССР не боялись служить, и национальностей было больше в армии, и мастеров спорта побольше чем сегодня? А потому что мужиков настоящих, воспитанных на правильных примерах было гораздо больше. А сегодня глямюр прымер для подражания, рекламируют его сутки напропалую, а потом удивляются, а чо это они служить не хотят? Фильмы нужны не только про то как кавказцев мочат на Кавказе, но и про то как вместе воевали раньше. Короче правильно воспитывать пацанов, без перегибов на ненависть к другим.
Армия должна быть контрактной. ..
хотя.. . пример Дудаева очень красноречив.. . Я бы вообще ничему бы их не учили и стерилизовала еще младенцами в роддоме. ..Из гуманных соображений.
Служили у нас в части два чеченца. Братья-погодки. Когда старший своровал пульт от телика и пару сапог, то младший при всех начистил ему лицо и вернул украденные вещи. Так что не от национальности зависит, какой человек. Старший-то уже дедом был, а младший только призвался)))
ну, ну эта политкорректность, непонятно чем закончится вообще...
Против толы будь ты хоть чемпион мира по боксу не устоишь, а они так и делают бъют толпой всех по одному, а наши не могут также объединистя. Да и ктому же кавказцы с ножами ходят и пускают их в ход при любой удобной ситуации, их не только солдаты боятсно и офицеры. Даже если и начинают дратся толпа на толпу они не приминут использовать все подручные средства, стальные пруты, розочки, ножи и тп. Таких людей не то что в армию не пускать, а вообще закрывать на перевоспитание нужно, звери одним словом.
Раньше россия покорила Кавказ, теперь Кавказ начинает покорять россию
Не из-за этого не призывают, а например после учебки пришлось из роты связи всех поголовно (около 25 чел их было) отправить в роту охраны. Не воспринимают напрочь они учебный материал, безграмотные совершенно. И недостучаться до сознания. Драться из-за ничего любят, а про мастерство я бы не говорил.)
Если обычный человек возраста тех самых КМС и МС их бьют, значит все их эти кандидаты и мастера нихрена не стоят.
кавказцам тут уже ничем помочь нельзя, история учит что в подобной ситуации отсталые народы уходят в небытие, пример с идейцами
такие народы с таким отсталым отношением ко всему просто не выживут
народы севера тоже можно привести в пример
глупо искусственно поддерживать такие народы
Muhammadsulton Olimjonovich
учёные подсчитали вес мозга каждой национальности и у народов севера он больше, они навена умнее