Общество

Вчера посмотрела на НТВ программу о ценах

Мясо есть опасно, теперь рыбу тоже, в магазины не ходить. Мы страна "лохов" или опять розовые очки надевать?
вот я тоже посмотрела эту передачу.. . Я конечно знала, что у нас все запущено.. . но не до такой же степени. А потом еще удивляются - почему дети больные рождаются, почему в расцвете сил много людей умирают.. . Мое мнение: уничтожают как нацию нас.. . Вон, в Китае перенаселение.... Мы вымрем, они наши территории займут.. . Если морковь, картошку и т. п. я еще могу вырастить на даче, то уж рыбу.. . Может прудик выкопать и заняться разведением? Как страшно жить..
Аня Забадыкина
Лучший ответ
Ой, заводи свой хозяйство. Яички свежие. Курочки жирненькие. Молочко от коровки. И все бесплатно.
Natali Schaefer
Марина Погарская Бесплатно - это как?Типо животные домашние питаются манной небесной?!;)Обоссаться не встать.
Просто закон савсем не защищает ))
Максим Цой
а не хрен было выбирать эту воровскую власть
избрали-вот и жрите....
Сергей Байкин
Но ведь живы до сих пор? Значит нам это не страшно...:)
Doni Don
Медет Шаймаков А вы знаете- сколько стало больных ? Молодых совсем...и детей в том числе.
Сейчас говорят- онкология "помолодела"...(((
Почему вы думаете- что вас не коснется ?
Вспоминаются застойные годы, как только возникал дефицит продуктов, тут же выходили статьи, САХАР - ЭТО БЕЛАЯ СМЕРТЬ, ЯЙЦА - ВРЕДНЫ ЕСЛИ ИХ КУШАТЬ БОЛЕЕ 5 ШТУК В НЕДЕДЛЮ, и вся такая херь.
Медет Шаймаков А чо... правда - НЕ ВРЕДНЫ ? ЕСЛИ больше 5 штук в неделю ?
Кто отменил ?
Тот- кому ПРОДАТЬ нужно ?

Смешно...вспомнила одну свою знакомую тех лет )))
Казус ))) - Еврейка вышла замуж за деревенского парня.Тупого и страшного. ))
Но--она...как бы расчитывать на лучшее - не могла.Плюс выгода- продукты из деревни.
Помню как сейчас- приехала родня ее по мужу- деревенская )) Привезла припасы... Я зашла- по работе к ним. И разговор возник...про ЯЙЦА, )))
Эта жидовка сказала- что она съедает 10 (десяток) в день )))
И_________________удивлённо взметнувшиеся вверх брови сестры ее мужа- деревенской девушки ))) Спорить она не стала...с кудреватой мудрейкой....но сомневаюсь- что последовала примеру ))) Даже НАТУРАЛЬНЫЕ яйца...всеже нужно...ограничивать )))
Картошка с огурцами выращенные на даче рулят. Всё остальное не катит
Swetlana Winderholer
лучше телек не смотри - здоровее будешь....
Что значит "опять "?

Вам не понятно- что происходит ?

Кто помнит то. что ели в СССР - вспоминают об этом - как о натуральных продуктах.

И обосрать всё это нужно было- для того- что бы вам продавать то- что есть опасно.

Просто- делают деньги.
На здоровье ваших детей.
Не нужно себя давать обманывать. Цель руководителей супермаркетов и сетей - зарабатывание денег и это естественно. Я вот закупаюсь в основном на ярмарке у нас в ЕКБ по субботам проходят. Торгуют производители. Цены в 1,5-2 раза ниже и продукты только - свежак. Милое дело.
Руслан Булатов Милое дело ))) Наверное...если не знать...что для роста скота- на мясо- в корм добавляют СЕЙЧАС гормоны.
Удобрения для овощей-фруктов- химия ((
И т.д.

ВСЕ ЭТО - мы едим. И едят наши дети.
Телевизор это центр управления общественным сознанием. Не смотрите вы всякую хрень и не читайте наши газеты перед завтраком-здоровее будете. Приятного аппетита!
__ А. N.s.__