Общество
К кавказцам - вы осуждаете своих соплеменников из-за которых беспорядки в Москве?
Да осуждаю. Этот, с пистолем, типо здоровяк, мог бы и на руках-кулаках. ПОЗОР нации.
Соплеменников :)наверное соотечественников, Ну Кавказец это не национальность.
Достала коррупция чиновников, не хотят решать вопросы по справедливости, поэтому народ и взбунтовался. В прошлой жизни был злым кавказцем, сейчас очищаюсь в теле доброго русского.
нет не осуждаем!
хороший вопрос показательный
Тех, кто беспредельничает в гостях осуждаем. Они ведь не только у вас так себя ведут, дома тоже пытаются, но на Кавказе таких быстро ставят на место.
К сожалению, хорошие люди всегда незаметны - на 10 порядочных попадется 1 урод и по нему будут судить об остальных 10-ти.
я думаю они их осуждают... и отныне в родной аул им дорога заказана... они опозорили своим поведением честь рода... или я ошибаюсь в своих предположениях...
плохие люди разных наций бывают.
щас они напишут: "Да! КанЭшно! АсуждаИм! "
Я не осуждаю.... они сами "кавказцы "ведут себя так что иначе к ним относится не хочется.... Смотрите ЧП.... они там всегда.... а их отношение к нашему народу? Это они в Нашей стране и у Нас дома и должны себя вести прилично. За что боролись, то и получат....
Нужо осуждать: надо мир во всем мире, если зовут чуркой, то улыбайся, если бьют, то подставляй правую щеку. Вон как киргиз, которого убили сегодня, он не сопротивлялся великой русской расе, и уже пирует в раю.
Вы в силу свой безграмотности считаете, что все кавказцы - это один народ и все с единым воспитанием ?
Или просто хочется брякнуть по волне ?
Ой, как ты ошибаешься! Нет в мире сильнее родо-племеного интернацианолизма, чем на Кавказе! (Осетины-исключение, они христиане!)
Леший написал очень не красиво. Я КАВКАЗЕЦ!! ! АРМЕНИН!! ! И горжусь этим!! ! Но я всегда осуждал подлость, насилие, грабежи и убийство!! ! Русские люди в нас видят только это. ро это не так!! ! Но это не так!! ! Вы из-за нескольких ублюдков, делаете вывод о целом народе. ЭТО ГЛУПОСТЬ!!!! Так могут считать только БЫДЛО!! ! Причем в ЛЮБОЙ нации!
Besporiadki iz za huliganov i naziztov i ne bolee/
мне непонятно, кого ты имеешь в виду. кавказцы разные бывают. народностей полно.
1) На кавказе живет over 9000 народов и народностей, многие из которых периодически выпиливают друг друга. Это для них нормально.
2) С чего вы решили что кавказская молодежь умеет читать по русски? Русских выгнали оттуда еще в 90_х. У них и интернета нет чтобы прочесть все это. Там даже туалетной бумаги нет потому, что заводы на которых работали русские разобрали на кирпичи.