Общество

Почему если кавказца обидят, так сразу соплеменники набегут, а если нашего, так все разбегутся? Никто не поможет...

В дагестанском селе Новокули произошла драка с участием около 500 человек. Об этом 10 мая сообщает агентство «Интерфакс».

По предварительным данным, сначала в ходе празднования Дня Победы подрались двое безработных мужчин. В ночь на 10 мая на помощь к каждому подошли родственники. Двое полицейских, пытавшихся предотвратить массовую драку, получили телесные повреждения. Однако когда к собравшимся обратился начальник местного ОМВД, они согласились разойтись.

Жители Новокули неофициально делятся на чеченцев и лакцев. В МВД признают, что в конце концов конфликт вылился в противодействие между этими двумя этническими группами. Однако полицейские подчеркивают, что назвать конфликт межнациональным нельзя — его причины были сугубо бытовыми.
Потому что у них сохранены родо-племенные, т. е. клановые отношения. Вы то к примеру знаете какого вы рода-племени и есть ли у вас компании сформированные по нац., патриотическому или земляческому признаку, причём с крышеванием через богатых дяденек-коррупционеров, ан нет? ! Ну на нэт и суда нэт, к в кавказском анекдоте. Конечно вашей вины в этом нет, так как многие россеянские революции сопровождались расселением и ссылками лучших представителей русских племён, причём в те места, где уже были сосланы царями дегенераты и педерасты из высших сословий. Через коррупцию некоторые чеченцы до сих пор получают секретные данные на воевавших с ними солдат, чтобы учинить тайный самосуд, так то. Теперешние же патриотические группировки среди россиян считающих себя русскими, как правило возглавляют провокаторы и левые агенты, изображающие из себя фашиков и стучащих на других в разведки, так что пока не надо ссориться с кавказцами, ведь они пока только слепой инструмент, в руках тех кому нужен кавказ и россия без кавказцев и тем более без русских...
Жазира Батталова
Лучший ответ
Мухи на говно тоже налетают всем своим табором...
русский генофонд уничтожен, батенька.
потому что семеро одного не бояться. они только и могут что кучей налететь.
Л)
Леха )))))))))
раньше были пацаны а щаз мудачьё конченное торчки. был прикол сказал мусарам Пацаны хули вы доебались до пацана. В ответ подошли к мне со словами МЫ ТЕБЕ НЕ ПАЦАНЫ. я сказал а я не совневался. они ушли молча .значит пацаны вот так бывает
потому что мы национально разобщены при помощи нынешней власти и думаем только о своем кармане... а о том что через некоторое время нам самим некому будет помочь не думаем!
Роман Ермаков
Кто вымирает о драке не думает.
Я тоже был там
потому что в крови заложено, и с молоком матери передано, чтоб брат брата в беде не бросал, и убегать с поля боя, бросив своих самый настоящий позор, для мужчины кавказской национальности. Это идет испокон веков, всегда так было, как закон уже, и его просто не изменить.
ну да уш вот такое бывает