Общество

Почему сейчас когда народ одумался и попытался бунтовать против зверств кавказцев то нас сразу фашисты итд,

А все помнят что в чечне было? ЧТо творилось там . Как они женщин и детей убивали и насиловали?
русский долго запрягает, зато потом сани не остановить.
Олег Стужук
Лучший ответ
Иди убивай и насилуй чеченских детей и женщин докажи всем что ты не только можешь здесь овцой блеять
Если народ прав, то он не бунтует, никого не бьёт, а мирно протестует
Помним, помним, что там было. Как русские женщин и детей убивали и насиловали.
так если бы вы с кавказскими бандитами разбирались это одно так вы начинаете мочить всех кого попало
Юрий Давыдов
кстати на Кавказе совсем недавно казаки заступились за девушку котрые граждане Чечни пытались изнасиловать и причем еще и какзаков винят что мол они виноваты
А если бы народ спросил почто все русские олигархи нерусской национальности?
Артем Сотников
Михаил Врацкий Народ - это быдло , он подохнет быстрее , го ничего не спросит. Что бы свергнуть кремлёвских жидов нужна подпольная боевая организация и миллиардное финансирование. Кто будет этим заниматься и где брать деньги .Грабить?
Артем Сотников То-то и скверно---понимать понимаем а даже пернуть нельзя----
Это евреи опасаются. Если сейчас разберутся с кавказцами - то потом очередь дойдет до них.
Ольга Носко
Это вам сказали по телевизору? А вы им не верьте!
Народ ещё спит! да и вряд ли такой народ успеет проснуться даже тогда, когда ему уже будут отрезать голову.
Mens No
потому как политика в России другая
мы дружный народ типо
только народ никто не спрашивает
а правительству нельзя такие слова говорить - "У НАС ВСЕ ХОРОШО"
Сайран Аяганов
Жидовская власть в России ненавидит больше русских, чем кавказцев.
Динара *******
Потому что власть не русская и выполняет простую задачу- сокращение славянского населения россии до 25 млн к концу века (план алена далеса) . Калказцы же это "потерянные колена израилевы"- то есть родственные жидам народы со схожим генотипом, подлежащие сохранению и приумножению.
Нахер надо отсоединить сраную Чечню со всеми сраными чеченцами !!
про зверство кавказцев спросите лучше у тех кто жил и живет на кавказе... и не забудьте спросить, почему они живут там и не едут к вам, бунтовщикам против зверства.... на войне как на койне, фашисты в 41-ом не меньше творили, но что то мы не слышим, как одумавшиеся бунтовщики расправляются с нацистами....
Потому что в России скрытый и открытый геноцид русского народа.
Для этого надо обвинить русских, что и делается.
Динара ******* Какой там скрытый , жиды приватизировали всю собственность русского народа и уничтожают его, что бы не рыпался. И никто этого не скрывает .