Общество

Молодцы кавказцы-что сохранили свои обычаи и сейчас их сила-численность умножается ??

-их семьи крепки-нет разводов-дети уважают старших-женщины рожают...--у а у русских-что поддались чуждым -враждебным эмансипациям-урбанизации-наркомании-где и какое- их потомство ?? -Кавказцы -достойны уважения ??--Кавказцы достойны уважения !!
да в этом плане ничего не скажешь, мы то все похерили
Эскендер Бекиров
Лучший ответ
Уго конечно, и живут по религии - как в каменные времена .
..
. .
Средневековые обычаи, как-будто только что из пещер повылезали, и какой-то дебил им в руки оружие вложил.
Айбарша Козтай
Да пусть живут, как у них принято, ради Бога! Кто же им мешает.
Только пусть - на своей территории.
Конечно и дань себе выбили у русских лохов. У них есть чему поучится
...кавказцы разные бывают : по религии и роду занятий.. .
Только уважение разбоем и бандитизмом в России не заслужишь!
Хороших уважаю, плохих нет...
Raushan Parmanova
Идиот что ли. Они обычаи сохранили потому что кроме обычаев у них больше ничего нет. Ни науки, ни техники, ни гениев. ни искусства, ни образования, ни прогресса и даже государства нет. Вот обычаи всё что у них осталось. Обычаи, это путь в прошлое. Если бы мы жили традициями, то был бы Каменный Век. Никаких традиций. Иновации и прогресс. Вперёд в будуйщее. А пянство, это ваша слабость. Кавказцы тут не при чём. Всю историю они аллаху промолились, пока русский Иван их подтератся бумагой не научил. Женщина у них вообще не человек, а вещь. Машина для производства детей. Слуга мужчины. Мерзкие, наглые, жестокие, дерзкие, погрязшие в архаичности кавказцы для тебя идеал. Жесть.