Общество
Почему кавказцы, среднеазиаты везде своих защищают, своим помогают, а русскому хорошо когда соседу плохо?
Разобщённость ..беда всех Европейских народов. Что бы сплотиться надо что то общее для всех.. На Руси это была Нашествие Захватчиков. У других народов Вера .А у нас только на себя одного Надежда. Сосед в любой момент может стать врагом. Первобытный человек понимал, что один не выживит. Меньшие народы знают, что будут раздавлены многочисленными народами.. Поэтому хочешь выжить объединяйся. .
Проза жизни
Вот такая она русская душа... ну все по фик...
да делать им просто нечего, вот и ищут приключений на свою волосатую задницу
Вот в этом и проблемы Русских!!!! надо брать пример в этом плане с Народов КАВКАЗА!
Русские очень разные, не стоит всех в одну лужу...
Клевета на русских.
Русские во все века подставляли плечо, спасая соседа.
Не русскому а россиянину. Не надо путать. Это разные вещи.
Потому как русский начнет своих защищать, не одному кавказцу не поздоровиться
у них это развито хорошо а у нас что? учителя бьют учеников в школах, люди сшибают женщин с детьми и уезжают, не уступают старым сместо в метро пока не попросит человек, или вообще не уступают и посылают.
с другой стороны есть еще у нас люди нормальные.
Это все зависит от воспитания и как человек рос по жизни
PS народ кавказа гордый народ так что это не сравнимо
хе) наверное чтобы понять это с полной осозноваемостью- надо изучить древнюю культуру, ведь в Риме все красоты мира- это русские строили, хотя все историки мира проигнорировали на тот момент существование славянин. Очень советую тебе прочитать книгу- МИФЫ Русском пьянстве, лени, и жестокости. На самом деле вся история- которую наверняка большинство ленились в школе учить, оч позновательна и интересна, жаль что иногда приходится осозновать это оч поздно. .
И безусловно все зависит от воспитания ребенка, я до 13 лет не знал что такое матерное слово, что такое секс. И вполне за это низкий поклон родителям, самое основное вкладывается конечно вообще до 3 лет, но все равно в дальнейшей жизни хватило и этого. Оч запомнился один момент из детства- будет всем полезно знать- катался я на горке зимой масенький был, а батя засмотрелся на красивых девушек.. и настал момент ему обернуться... я стою рядом, отряхиваю руки, и говорю- ну че, Па, пошли домой? - Он в ахуй, там два таких же мелких пиздюка как и я в слезах, я подрался с ними.. Но факт не в том, что я подрался с ними, потом такой подвиг пиздюка обсуждали соседи, и один из них, который знал тех хачиков сказал- что те, с детства приучали пиздить и гнобить русских, что и произошло через 16 лет- все выросли, и пошли драться дом на дом, русские ( почти все славянине) против хачей- полный двор крови, короч звучит как в фильме, но было такое.. И кто неверит- судьба заставит поверить, если надо будет, хорошо если не надо будет)
Опять же, через них вся шла вся наркота к русским, как они только не пытались уничтожить нас, оч жаль, но большинство моих ровестников так и не дожили до наших дней. А вы говорите русские, почему ты можешь пройти рядом с трупом в метро и даж не вызвать скорой? Почему многие видят драки- и обходят их стороной, сам был в такой ситуации, я один против 4-ых, пытался завести их во двор, надеясь что мол, кто нибудь да поможет, нет, мужичек возился под машиной, увидев все это, закурил сигарету и смотрел. А Закончилось все оч печально! И почему русские? А почему ты не можешь так? У тебя что родители не русские были? У тебя силы воли нет? /Страх? И все русские, и у меня создается впечатление, что все русские уехали отсюда нахер... но это политика... а это тоже длинный диалог.. .
Вот и меня этот вопрос всю жизнь интересует! Столько кругом примеров.. . Видимо воспитание и тысячелетняя культура.. . Да, порой и завидно, они все - одна большая семья! Молодцы!
Зато русские на войне своих не бросают, вот!
Эгоизм, и Диродация Нации
Всегда удивлялась и восхощалась именно этой чертой кавказкой нации - своих в беде не оставить, всегда защитить. А наши.. . э-эх.
Это же русские!!!!
Раньше русские были не такими скандальными, самими дружными были брат за брата, а лица кавк. национальности многие века вели войны, то с одними то с др. . Видно им на пользу пошло!
Пять палец не равные... у всех нации есть разные люди!