Общество
Почему кавказцы и среднеазиаты используют в речи русский мат?
тоже слышала как один "божий одуванчик" разговаривала на казахском, а материлась по русски..., когда её спросили почему... она ответила аллах не понимает по русски)))
Его весь мир использует, потому что мозгов у них не хватает выразить свои мысли, вот они и пользуются нашей " речью"
Не все. Уже полгода работаю с узбеками, ни разу не слышал
Приобщаются так.
С этого начинается ассимиляция. Это у всех народов так, не только у них.
своего НЕТ а АВТОРСКИЕ не платят.. гады...
Почему, я неиспользую)
Ну а матерятся в основном те кто русский незнает, приежают и учать первые слова которые пригодятся на всю жизнь)))))
Его используют все-и литовцы с латышами, которые в корне не признают русский язык, и " друг степей"-монгол, и представители многих-многих других национальностей. Ну что поделаешь-нет у них в языке подобных слов, несущих такую экспрессию.
практически мат не использую, только если по пальцу молотком. или в похожих случаях.
А у них таких слов в языках нету. А если подобные есть - произносить их великий грех. А на русском можно, если сами русские так разговаривают.
чурки неграмотные
А мы только с русскими так общаемся, потому что по другому, они не считают тебя за своего
он как сифилис-интернационален
Это международный язык. Его знают все ))
в их языках нет таких речевых оборотов
Потому что только на Великом могучем можно доступно обьяснить чей ты сын, кто твоя мать и куда её, куда можно бабушку и кем был дедушка без ущерба для здоровья. В Азии и на Кавказе это весьма чрева то а в России матушке можно.
если умеют разговаривать на русском - то и матерятся они на русском, а если вы думаете что они матерятся только на русском языке - то это не так)
Хунь вунь плять писец, Сиу нахую фунь шень ипать
потому что и русские позаимствовали эти слова у татаро-монгол, в русском языке эти слов нет и не было никогда.
Олеся Баршутина
Вот это неправда,и лингвистами уже давно доказано,что это слова исконно наши.славянские
да весь мир наш мат использует, потому что его больше нигде нет.... вот и все))))))
они так говорят по-русски, для нашего лучшего восприятия