Общество

Как вам, если ваши дети каждый день будут расти вместе с " особенными детьми", детьми с отклонениями .

Говорят, какие эти дауны и аутисты хорошие . Но если такой " особенный" толкнет в окно с 5 этажа или с лестницы или неожиданно утопит в бассейне органы встанут на сторону убийцы. Так же встречал уже взрослых " особенных" за рулём личного автомобиля .
знаю таких детей, они безобидны, конечно, если их не раздражать...
ну раздражать и здоровых опасно, мало ли кто как отреагирует
здоровым надо быть милосерднее к таким людям
Евгений Ржеуский
Лучший ответ
Мои Дети-Выросли!
Я ничего не имею против таких детей. Но к своим я их не подпущу близко. Это нормальная реакция хорошей материи, в моем случае бабушки. Свое надо защищать.
Дима Попушой
Даунов называют детьми солнца, так как в них нет злобы.

Генетическая аномалия, заключающаяся в наличии у них лишней хромосомы, отличает их от других. Термин «солнечные» закрепился за такими детьми недаром, поскольку им присуща особенная жизнерадостность, они являются очень ласковыми и в то же время послушными.
Shohsta Ibragimova
Ой не истери.агрессивных вместе не держат с нормальными. Остальные безобидные.достаточно их участи
не будут обижать - не толкнет.. но то, как вы настроите своих детей по отношению к другим - думаю ваши нарвутся
Это уже есть. Калеки процессорные из переселенцев из дыр российских и азиаты со своими убогими детьми приезжают в Россию на полгода-год на их лечение.

Местные не пускают своих детей играть с такими. Азиаты на детских площадках считают местных русских нелюдями, игнорируют, ведут свой стилистический образ жизни, оттесняют.

Автомобили тоже такие водят. Обычно он у них стоит во дворе со включенным мотором, часа два. Но сам "хозяин" не находится в нём.

В общем, всё это понимать дело нудное. Процессоры у них не те от рождения.
Крайне отрицательно.
Ну что сказать... Бедные дети с отклонениями...
Дети - существа жестокие, пока личность не сформировалась, всех, кто с какими-то особенностями начинают жёстко прессовать
Тамара Кам
У нас в классе (с 1987 года) учился такой. Сейчас понимаю - даун был. Но в легкой форме - то есть, был очень странный в общении (над ним постоянно из-за этого измывались, в том числе я(( Наприрмер, стоял около стены, мычал и бодал ее головой..
НО! При этом был супер отличником. Обладал просто феноменальной памятью. например, в 2 классе выучил наизусть Сказу о попе и работнике его балде - ПОЛНОСТЬЮ!
Сергей Касимов Этот не больной, просто социопат .
Толкнёт быстрее обычный, чем даун !
Алексей
Роман Стасюк автор про особенных детей либо ничего не знает, либо наслушался сказок от таких же как он.
Сергей Касимов Я в реале их девиантные действия наблюдал .
Не знаю , мы все лето купались в бассейне с двумя особеннными детьми . И все к ним хорошо относились . Не ровен час и в вашей семье или у вас может тоже родиться особенный ребенок
Ольга Ольга
Это ужасно, больные должны учиться в спец интернате закрытого типа