Общество
В Вашем меню каждый день есть суп или борщ?
Каждый день не получается. Борщ варю в субботу (жену к этому делу не подпускаю) , а хватает его на четыре дня. В будние дни работа не позволяет его готовить, т. к. борщ требует к себе вдумчивого и неторопливого отношения. И чем больше его объем приготовления, тем он вкуснее. Борщ на две тарелки это уже не борщ, а суп томатный.
Зафар Акилжанов
Браво!
да,
грибной или гороховый, щавелевый или с клецками... свекольник...
почти. Я вообще супчики люблю.
Для меня без этого и меню - не меню. Голодный я без первых блюд.
Нет, я суп ем под настроение.
у меня бывает и с хлебом напряг....
Да, но летом только холодные супчики.
А если нет? В ы мне пришлете?)
два раза в месяц .)
Первое не люблю, сварю иногда, но потом долго не хочу.
Не каждый, но часто. Сегодня как раз таки борщ сварила.
я щас буду убиваться
Меня мои домочадцы отучили - не любят бестолковые первые блюда. НО! ! Я упорно (правда не каждый день) им это готовлю)) ) Сама люблю потому что))
И с работы домой думаю сейчас пожру того или другого навернул тарелку борща со сметаной и чесноком пиздец какя блаж
Ну чтоб каждый может и нет. Но давненько не помню чтоб не было чего нибудь из первых блюд.
Разумеется! Первое блюдо - обязательно.
По крайней мере моя жена так считает :)
Нет.
Суп или борщ у меня всегда в холодильнике. Только едим мы его не каждый день.
Нет, супы едим редко, в основном зимой!
стараюсь чтобы были....
а в вашем?
Я это вообще не ем. Ну не ем.
Владислав Рахманов
Еще один!!
Станислав Платов
Я бы сказал очередной.
Каждый день есть, не каждый день ем
Да как можно в такую жару? Лучше отварного мясца или...
обязательно. Сёдня -грибной суп.
суп каждый день, ну это если у бабушки, а дома - макароны)
есть ещё пельмени :)