Общество

Женщинам приходится идти на всякие хитрости, чтобы удержать дома мужчину, который вечно куда-то спешит.

"Посмотри, как я для тебя старалась! В общем, пока ты не
съешь все пирожки никуда не уйдёшь"! "Да этих пирожков столько, что я, потом
ходить не смогу"! "Вот и оставайся". Скажите, зачем женщине такой мужчина, который,
после пирожков даже ходить не сможет?
мужчина здоровый несется все время к друзьям, разве это не так? или без друганов это нормальный мужчина? поэтому, женщина будет удерживать и не потому, что он ее не любит, как многие говорят: я не удерживаю, и значит он ее не любит, это, как в детстве маму любят обычно очень сыновья, а погулять до ночи убегают все равно, поэтому, да, пирожки и все остальное в ходу)))
Zafar Isetov
Лучший ответ
Виктор Смирнов
Суть не в том, чтоб был дома.
Суть в том, чтоб дитяти держать под контролем )
Значит есть ей в этом надобность...
Олег Булько
все семьи одинаковы и это жизнь.
Assem Dukeyeva
Моей не приходится.. Кто понял жизнь, тот не торопится!!
Arutyun Galfayan
Я бы своего мужа на мужские сдыбанки тоже не отпустила.
Игорь Ботов
Женщина должна бухать вместе возле телика и смотреть футбол. Но это мечта
Илья Сапрыкин
Дмитрий Соколкин Идеал - он потому и называется "идеал", что недостижим в реальности.
Вообще, повезло еще, что женщина так радуется автору вопроса, что пирожки заготовила.

Кто в наше время еще готовит пирожки? ))

От меня - одни полуфабрикаты (
Настоящей женщине всего этого не надо. К ней сами бегут. И уходить не хотят
Teusi Abesadze
пытаются удерживать только те с которыми невозможно жить на одной площади
Сергеи Иванов
Не знаю... у меня сейчас любимая, которая прекрасно готовит, но никогда не противоречит, если я иду на встречу с друзьями. Впрочем ее, как правило веду с собой. В этом смысле - маленький рай среди безумного, несущегося куда то мира.
Kodak Kodar
Андрей Иванов Это потому что вы оба - алкаши. То есть ты - алкаш конченый, а она - выпивоха-неудачница, которая понимает, что если бы не квартира твоего папаши, в которой вы живёте, ей пришлось бы снова уезжать в свой колхоз. Поэтому держится тебя. А нормальная жена тебя бросила. Потому что ты пьяным дочь бил постоянно.
"зачем женщине такой мужчина, который, после пирожков даже ходить не сможет? "
А зачем нужна баба которая сначала печет всякое говно, а потом еще мелет всякую херню?)
Наверное он чужой муж..)
От любимой женщины некуда спешить
Bakyt Osorov
чтоб не ушел, именно поэтому своих мужчин я не закармливаю - ели сколько и когда хотели и сейчас также, вообще блинчики лучше
Не пойму- Вы завидуете что ли тому челу, у кого жена такая хор. стряпуха.. . Или Вы сами тот счастливец, которого потчуют всякими вкусностями?
Вася Шульга
==Жека== ***здесь*** Я, тот скромный счастливец, который умело притворяется, что ест пирожки! )))
Татьяна L вы что - бл... ь?
А зачем мужчине женщина, которая может удерживать только пирожками?...
Пирожки? Старалась? Ну, так как мама любить мужчину ни одна женщина не будет, так что оставайтесь. Ради мамы можно бросить все дела.
А если он спешит на заработки, чтобы тебе, к примеру, машинку купить?
Ренат Кубытаев
Как волка ни корми.. . называется. Лучше такого отпустить
Рустам Кахаров
а вы попрубуйте не хитрить, а жить с доверием к своей половинке, и с верой в Создателя и всё будет славно.
Александр Х
Мало стараются! Нужно приковать цепью, надевать намордники...
Миша Волков
Никогда никого не удерживаю, меня саму еще надо удерживать :)))
Бытовая проституция
Некоторые дамы специально кормят своих мужчин стряпанным, чтобы они были некрасивы и толсты, чтобы на них никто глаз не положил и не увёл!
Ренат Кубытаев Не верю, как можно так к себе отвратительно относиться?
смешно, только не все женщины такие
Вася Шульга Вы хотите сказать, что не все умеют вкусно готовить?
ЩЕРБА Анна Николаевна. -глава истринского р-на ей приходится идти на всякие хитрости, чтобы удержать дома мужчину, который вечно куда-то спешит.
Илья Алешко
пусть идет если ему надо, кто любит все равно вернется, смысл держать? найдет способ в другое время слинять
J@sur Mirgiyazov
Высокие отношения, блин.
Что за бред?
никогда не удерживайте мужчин! если он вас любит то никогда не уйдёт! главное держать себя в форме, что б он с восхищением бежал домой лопать пирожки! нечего унижаться и насильно держать, ваш человек никогда не уйдёт. Уважайте себя дамы)
а зачем и куда ты от неё убегаеш и зачем вообще с ней живёш, если ей приходится удерживать тебя
Сексом можно всё манипулировать.. . слишком часто - тоже плохо...
Что бы к другой не ушол
Зачем удерживать того, кто хочет уйти. Всё равно не удержать. Пусть уходит.
А зачем удерживать мужчин отпустите если любят, они вернутся а если нет, то зачем он нужен....
такой мужчина женщине не нужен.