Общество
Секунду внимания!А чем и сколько должен заплатить мужчина что бы погасить супружеский долг и вылезти из долговой ямы?:-)
Помудрствуем...с юмором!! )))
Все отдается по взаимозачету и на доверии.
А если Вы в долговой яме, то остается только бежааать!
- Мойше, куда вы так бежите?
- Спешу исполнить свой супружеский долг.
- Так вы ж живете в другую сторону!
- Туда я уже не донесу!
- Так вы ж живете в другую сторону!
- Туда я уже не донесу!
Што вы, Саша! ! Трёх жизней не хватит.
У дамочек аппетиты непомерные.
Можно шубкой и брильянтами. А все остальное можно получить с любовника.
Хорошей пиз*юлиной
Туда что угодно можно приклеить. аллименты плюсом. и эксплуатация станка.
Моральные долги приходится платить очень долго. Иногда всю жизнь...
Это суд решает.
А что, этот "должник" уже встретил дома судебного пристава с исполнительным листом? Так пусть гонит, вместе с женой, это скорее всего её любовник. А "супружеский долг"-это отмазка.
Там, Александр, процентные ставки столь высоки, что сколько ни выплачивай долг не уменьшается... Даже не надейся.. . :-)Это пожизненно...
Супружеский долг не копится!
И на следующую дату не переносится.
Сгорает он, слава Богу!
Яму сами себе создали, нечего было одно другим подменять
И на следующую дату не переносится.
Сгорает он, слава Богу!
Как у нас бывает все запущено Супружеский долг заканчивается с подписью о разводе Долговая яма с совершеннолетием детей ( если они есть ) Все!! ! Дальше по желанию сторон без пренуждения Не надо вестись у бывших жен на поводу Сама была в разводе но без законных обезательств и поверте имела я и дети больше И при этом мы не мешали жить друг другу Это мое мнение извените без юмора но прожитая жизнь и без проблем
Госпошлину за развод в суд, нет брака нет долга и соответственно долговая яма тоже рассосется.
Неужели так достала, а при женитьбе небось клялся -любить вечно.