Общество

Секунду внимания! Шоб женщина стала по настоящему красива,мужчина должен опустить шторы,выключить свет,закрыть... )

....закрыть глаза и...остаться дома? Помудрствуем....с юмором!! ))((
Андрей Неважно
Чтобы женщина стала по настоящему красива ей просто нужна взаимная любовь и она будет Богиней закрывай не закрывай, открывай не открывай...) Всегда: -))
Марат Исхаков
Лучший ответ
Некрасивых женщин не бывает! Особенно если мужчина слеп от рождения!
-))
-Послушай.. Соседка!
Ну почему когда ты стираешь-всегда солнце!
А у меня-Дождь! В чём секрет?
-Очень просто.. Откидываю утром одеяло.. Смотрю
на обнажённое Достоинство мужа. .
-???
-Если повёрнут налево-Стираю!
Направо-точно будет дождь!
-А если ОН во ВСЕОРУЖИИ??? ?
-Ну какая же тогда СТИРКА!!!!
Юра Балик
Илья Приходченко Ты глянь какой опыт!))
Чтоб женщина стала по настоящему красива, у мужчины должно быть много денег, чтобы хватило оплатить все переделки у пластического хирурга и косметолога и тогда он получит свою Галатею при условии искренней и настоящей любви к ней. Либо испытывать к ней подлинную любовь, и тогда сила любви превратит недостатки женщины в её изюминки в его глазах, при условии её доброты и нежности к нему ибо злоба не украсит ни одну женщину никогда.)
и хорошо выпить.
Ну, возможно, как вариант, когда нет водки или мужчина не пьющий, а удовлетворить потребности хочется...)) ) Жаль только вот, сколько женщина бы свет не выключала и окна не занавешивала, и хоть обожрись она водкой до поросячьего визга, ну не поможет это неспособному мужчине вдруг стать способным....)))))
Антон Т
ой ланна а.... не нада а....
Eugenia Surduleac
закрыть лицо подушкой, а на подушку положить фото той которую любит.
а что, когда мужчина женился его невеста была в парандже?!!. или она стала "красавицей" в ходе их совместной жизни?!!