Общество

Секунду внимания! Если женщина не пускает мужчину в дом это говорит о том,шо он превратил её в собаку и не смог... )

....и не смог принести обещанную ей кость?
Скорее она считает его дворовой собакой которая выполняет свои функции под крыльцом.
Алена Снегирь
Лучший ответ
И что? Вопрос то в чем?
Это их разборки. Кость даже принесли не смог!! Казел..
Андрей Дорофеев Настоящий Казёл!!! Потому как кость может добыть только настоящий ХИЩНИК!!! ))
Это говорит, что мужчина имеющий злую и глупую жену достоин жалости и сострадания.
-)) Значит это-не его дом!
Опять к соседке занесло.. .
А там.. муж!
Вот и не пускает-))
похоже здесь имеются две собаки-сучка и кобель. одна из них хранит свой дом и не пускает посторонних, пусть возвращается туда, где шлялся до того. ) и не с пустыми возвращаются домой руками, коли хотят, чтобы любили их. достаток в дом нести он должен, а не х. . свои. садясь за общий стол семейный и ужин требуя подать, он должен знать, что заслужил его и лепту внес свою в семейную казну в графе доход, а не расход. но так бывает, что порою общей костью служит дом, когда распалась жизнь семейная, тогда грызут они друг друга, деля неразделимое и не пытаяся вернуть ушедшее от них, лишь подливая маслица в огонь, виня друг друга. и посмотреть иначе можно на проблему эту--кто в доме теплом у нас находится? хозяйка, а во дворе собака злая, что требует пожрать и в дом ее пустить.)) --иначе говоря мужчина это, что требует хозяйкиной-то ласки, а может трепки .кто их знает?))
скорей всего ушел на рыбалку ...а пришел пьяный и под утро*
Он просто банальный подкаблучник.
а шо она собака?
Алена Снегирь Ха-ха-ха...