Общество

Секунду внимания! В стране много органов управления,но почему же они составляют не здоровый организм,а большую...

....а большую,(прошу Пардона!а одну большую *опу?)( Помудрствуем....с юмором!! ))(((
Олег Шестака
У людей тоже много органов, а организм здоровый не у всех.
За каждым органом следить надо, вовремя чистить, лечить и проводить профилактику.
Получается, чтобы в стране не было большой .опы, нужны репрессии (чистки) .
Людмила Нечкина
Лучший ответ
Олег Шестака Благодарю за ответ! Но уж лучше "голодная диета"
Более гуманнее...и *опа будет меньше))
Органы управления созданы для тог, что бы обеспечить рабочими местами наиболее обеспеченную часть люда российского и обеспечить их безбедное обеспечение.
Игорь Трусевич
... а большую рАковую (или "рокОвую) опухоль.
Асима Бакирова
Потому что все хотят управлять. . а управлять некем/нечем, да и не умеют. .

P.S. какой уж тут юмор...
То что одним кажется не здоровым... для других слаженная и продуманная система управления. Причём очень слаженная и очень продуманная :)))

Так что.... не всё так просто.
Се ля ви.
Другое дело что любую систему можно и ...начинать надо именно с систем управления :)))
Инесса Бит-Шабо
потому что они не могут договорится между собой, только один из них в шоколаде живет, а остальные все правду ищут в это время....
жопа - это не онкологическое образование в организме, а важнейшая часть. А вот эти псевдоорганы именно онкология
Nurbek Tursmatov
они ка лебедь, рак, да щука.... каждый себе тащит
продали органы за бесплатно!)
потому что в здоровом организме все органы заботятся о функционале организма в целом,
а здесь каждая клетка за себя.
такое огромное скопление инфузорий-туфелек.
Мудрствуют с юмором в категории Юмор!
Здесь народ серьезен до беспредела!
Не одну, а две. Здравия желаю.
Иl!@s Zh@kupov