Общество

Какая на данный момент самая большая угроза для России?)))))

Самую большую угрозу не просто выделить, так как угроз много.
Ну вот к примеру: Весь бюджет страны построен лишь на продаже природных ресурсов, (промышленность большей частью угроблена, с/хоз-во тоже) и вот сейчас при 120$ за барель нефти, бездарное правительство с трудом сводит дебет с кредитом, страна по сути идёт по" качающемуся тонкому канату" целиком надеясь лишь на дальнейший запредельный рост цен на нефть, теперь только представьте, что может случиться если цены рухнут, к примеру по воле США, как это уже было в недавней истории с СССР,
Коррупция вообще угрожает самим устоям государства, сверху об этом только констатируют, но реальных действий ноль. Как сказал депутат гос. думы Гудков " Сверху нет сигнала на "отстрел коррупционеров" и что при таких условиях Россия выдержит максимум 1-2 года". Об этом было сказано ещё весной, а борьбы как не было, так и нет и следствие этого падающие самолёты и тонущие корабли и растущие как грибы виллы и яхты по всему миру.
Открытые границы с наркоопасных направлений, также представляют угрозу нации, но этот вопрос даже не поднимается. Только руками разводят. Хотя этот вопрос решаемый.
Бездарные и непрофессиональные кадры во власти и на местах.
Коррумпированный судейский, прокурорский и во многом депутатский корпус.
И т. д.
Виктория Никифорова
Лучший ответ
дураки и дороги
Александр Домашонкин А дороги тут причём?
воровская кодла у власти...
Равнодушие
бездуховность
Власть и те, чьи интересы она представляет (олигархи).
недоумки у власти-из-за отсутствия Реальной Системы Выборов!
наша государственная дума
необразованность
деградация населения.
Мы сами.
Sigge Sigge
Наркомания, издевательства, которые попадают на ютуб.
Иван Бирюков
Корупция без всяких сомнений.
Полная гибель такого чувства, как патриотизм. Это моё личное мнение.
Андрей Бура
алкогализм и писимизм
бедность
Угроза не из вне а внутри....
образование
Sveta Anoshkina
алкоголь и наркота
Vladislav Voichenko Да ,но это для будущих поколений....
русский народ.
Kon Omz