Общество
Какая сейчас самая большая угроза стоит перед Россией,на ваш взгляд?))))
ширево и порево)))))
Тотальная коррупция.. . Все остальное - решаемо...
Да все про метеорит какой-то, а может, Нибиру...
Дебилы непобедимы (((((((((((
Молчание, покорность и смирение!!!
Глупость и национализм...
Воры внутри и Китай снаружи..
безалаберность и бесконтрольность.
Разобщенность, апатия людей и дикая коррупция, с каждым днем набирающая обороты... Китай, инопланетяне, даже сомалийские пираты это всё ерунда....
Деградация
власть
Неадекватность власти.
Это самая большая ...опа.
Правящяя верхушка воров!!!!
Вымирание "титульной" нации.
Вымирание... (((((((((((((
Китаизация.
да в себе надо разобраться а потом на других вешать! наша сила в нас самих- и кто то очень плохо с этой силой справляется!
китайцы
Придёт товарищ Саахов, кинет клич: Подымись Русь! А нам будет лениво и пофиг. И сгинет Русь нафиг.
Так что главная угроза - наша лень.
Дебилизации будущих поколений, ведь безграмотность грядет.
Распад на несколько десятков национальных государств по национально-территориальному принципу. Как распад СССР.
Японцы и Единая Россия))
Безисходность, не верие в возрождение России. Отсюда и все предательства, и равнодушие.
Деградация личная и общая.
Белые медведи.
Коррупция и безграмотность россиян.
Под безграмотностью прошу понимать:
а). не знание законов;
б). если законы и знают, то не верят в них, а зря.. .
В глазах многих это прозвучит глупо (но смотри пункт Б) , но в России можно и нужно знать законы и жить по ним. А в следствии этого пропадет коррупция. Вот так просто.. .
Считаю необходимым ввести в обязательные предметы для изучения в школе и ВУЗах углубленное изучение права. С этой целью собираюсь в ближайщее время обратится в региональное правительство по бесплатному номеру телефона - он сейчас есть, ИМХО при каждом региональном правительстве. Сам пользовался данным номером - вопросы решаются, приходят письменные ответы, поступают звонки).
Под безграмотностью прошу понимать:
а). не знание законов;
угроза отупения