Общество

Какая сейчас самая большая угроза стоит перед Россией,на ваш взгляд?))))

ширево и порево)))))
Надежда Цицикашвили
Лучший ответ
Тотальная коррупция.. . Все остальное - решаемо...
Игорь Бех
Да все про метеорит какой-то, а может, Нибиру...
Дебилы непобедимы (((((((((((
Молчание, покорность и смирение!!!
Глупость и национализм...
Элина Ким
Воры внутри и Китай снаружи..
безалаберность и бесконтрольность.
Разобщенность, апатия людей и дикая коррупция, с каждым днем набирающая обороты... Китай, инопланетяне, даже сомалийские пираты это всё ерунда....
Дарья Русова
Деградация
Дима Колотилин
власть
Неадекватность власти.
Andrey Lyshkevich
Это самая большая ...опа.
Дмитрий Шпак
Правящяя верхушка воров!!!!
Сеrёgа New Exclusive...
Вымирание "титульной" нации.
Вымирание... (((((((((((((
Китаизация.
да в себе надо разобраться а потом на других вешать! наша сила в нас самих- и кто то очень плохо с этой силой справляется!
Ирина Сиротина
китайцы
Придёт товарищ Саахов, кинет клич: Подымись Русь! А нам будет лениво и пофиг. И сгинет Русь нафиг.

Так что главная угроза - наша лень.
Оксана Франко
Дебилизации будущих поколений, ведь безграмотность грядет.
С П Замятин
Распад на несколько десятков национальных государств по национально-территориальному принципу. Как распад СССР.
Валерий Быков
Японцы и Единая Россия))
Безисходность, не верие в возрождение России. Отсюда и все предательства, и равнодушие.
Деградация личная и общая.
Roman Arhipov
Белые медведи.
Коррупция и безграмотность россиян.
Под безграмотностью прошу понимать:
а). не знание законов;
б). если законы и знают, то не верят в них, а зря.. .
В глазах многих это прозвучит глупо (но смотри пункт Б) , но в России можно и нужно знать законы и жить по ним. А в следствии этого пропадет коррупция. Вот так просто.. .
Считаю необходимым ввести в обязательные предметы для изучения в школе и ВУЗах углубленное изучение права. С этой целью собираюсь в ближайщее время обратится в региональное правительство по бесплатному номеру телефона - он сейчас есть, ИМХО при каждом региональном правительстве. Сам пользовался данным номером - вопросы решаются, приходят письменные ответы, поступают звонки).
угроза отупения