Общество

Стоит ли осенью принимать аптечные поливитамины? Если стоит, то какие на Ваш взгляд получше будут?

Стоит и те адо мудрствовать : главное не какие, а употреблять занудливо-монотонно, чтобы в педантичности немцы отпали ...
Принимать надо во время еды (не-до и не-после, а во время еды, - это значит между ложками супа! ) .Если забыли принять, то примите и запейте полглотком ратительного масла.
Не надо искать Пупер-Витамины : достаточно КОМПЛИВИТА.
______________________
А прямо сейчас самое выгодное время наесть 18 кГ положенных свежих фруктов и овощей !
Причём хорошо, если Вы, как собака : едите те фрукты, кот орые нужны органону. Не жидитесь заправлять сейчас салаты большим количеством растительного масла и соком лимона !
Сергей Плешков
Лучший ответ
Я в витаминах давно разочаровалась. Кроме того, поли витамины повышают аппетит.
Sergik Kan
Обязательно. Есть витамины и вещества, которые Вы ну, никак, не сможете взять из продуктов по той простой причине, что слопать их надо будет десятки килограммов! Не проще закинуть в рот раз в день витаминку?
Предпочитаю Компливит-антистресс, там хороший подобран комплекс.
Андрей Рапаев
Думаю осенью стоит принимать натуральные витамины, содержащиеся в овощах и фруктах ...благо именно осенью, их изобилие ...а с поливитаминами повремените до зимы и весны ...
Олег Ваняшин
Тебе только пурген поможет.
Витамины все химические. Витамины - это долгая дорога к раку. Так пишут про витамины.
[G
[ Give Me Luck ]
стоит пропивать в течении года! но не стоит злоупотреблять!
ВитаминМеждународное название, витамеры
Водорастворимые витамины
Витамин САскорбиновая кислота
Тиамин (витамин В1)Тиамин
Рибофлавин (витамин В2)Рибофлавин
Пантотеновая кислота (витамин В5)Пантотеновая кислота
Витамин В6Пиридоксаль, пиридоксин, пиридоксамин
Витамин В12 (кобаламины) Цианокобаламин, оксикобаламин
Фолат (витамин Вс) Фолиевая кислота, полиглютаматы фолиевой кислоты
Ниацин (витамин РР) Никотиновая кислота, никотинамид
Биотин (витамин Н) Биотин
Жирорастворимые витамины
Витамин АРетинол, ретинола ацетат
Витамин D (кальциферолы) Эргокальциферол (витамин D2); холекальциферол (витамин D3)
Витамин Е (токоферолы) a-, b-, g-, d-токоферолы
Витамин КФиллохинон (витамин К1); менахиноны (витамины К2); 2-метил-1, 4-нафтохинон (менадион, витамин К3)
Витаминоподобные вещества
инозит
витамин US-метилметионин
витамин Nлипоевая кислота
витамин В8холин
витамин В10парааминобензойная кислота
витаминВ 13оротовая кислота
витамин B15пангамовая кислота
витамин Рбиофлавоноиды
карнитин
коэнзим Q10
Zhan Zhan
Про поливитамины не скажу, бестолковые какие-то попадаются мне. А вот аскорутин, липоевая кислота, комплекс группы B - суперская вещь, самочувствие улучшается весьма ощутимо.