Общество

Какая ваша самая нелюбимая еда и напитки?

Цветная капуста и стеклоочиститель
Гульназ Ерденова
Лучший ответ
Дешевые хлебцы
веджимайт, окрошка и водка
Mustafa Tetik
Евгений Правко Я думала я одна такая))))))))))))))))))))))))Особенно веджимайт даже запах не выношу)))
суши и пиво - буэ
Не пью алкоголь. Вообще не нравится. Веджимайт отвратительный запах)) А окрошка, как можно есть помои колбасы с квасом? ?
Но, готовить люблю!)
|)I(Eka|
томатный сок и рыба
вернее даже не рыба, а околорыбные продукты типа рыбных палочек, суши, икры и т. д. сама рыба вполне едабельна
Диана Гринкина
Лилия Шаяхметова А я просто балдею от томатного сока)))
Рыба, творог, кисель, какао, фасольвсе виды тортов (кроме ""Наполеона"").
Ненавижу окрошку!!!
Дыни, бананы, холодцы и кисели.
Дмитрий С нормальных сортов азиатских дынь бедняга не видела
Томатный сок и все мясные блюда.
Дмитрий Din
плов (обожралась) кумыс, бррррррррр гадость
вареные овощи терпеть не могу с детства
такие как лук, морковь свекла
не люблю оливки маслины брокколи (в любом виде)
некоторые молочные продукты тоже не люблю (творог кефир)

терпеть не могу алкогольные напитки
Медет Кошкаров
Чипсы с беконом просто убивают меня (((( а напитки козел темное (пиво) тож терпеть не могу
У меня такого нет! Всё ем.
цветная капуста в любом виде. . морепродукты ВСЕ в любом виде. . алкогольные напитки..
Paul Hausser
я оливки не люблю, химию типа колы
морепродукты, субпродукты, мясо кроме курицы и индейки, фаст фуд, чипсы, сухарики, жирные торты, пирожные конфеты, оливки
люблю все кроме: вареного сала, пустой гречки, гороша в вареном виде и фасоли, сирые овощи тоже не люблю. Люблю чипсы сухарики, пиво, тараньку-но мне нелья. -после етого забирают меня в больницу.