Общество

Какая самая нелюбимая еда у вас была в детстве? Про любимую тоже можно)))

Илья Игнатов
я из супа вылавливала вареный суп, строила заборчики по краям тарелки, только потом приступала к трапезе)). Любила сладкое очень. Если не поем день шоколадку-прямо ломка, честное слово! !
Сейчас все переменилось на 180 градусов. Люблю первые блюда, люблю мЯсо. не ем почти полностью сладкое
Katja Tjurina
Лучший ответ
Илья Игнатов Вылавливать из супа суп - это круто!
Желаю вашему мужу не держать в доме сковородок... мало-ли, чё)))
Помню как нас в детском саду любили "потчевать" фруктовым супом - такая гадость, что до сих пор вспоминаю с содроганием...
Очень не любила перловую кашу. Зато, обожала сладости.
Иван Панков
Теплое молоко терпеть не могу до сих пор. ))
Дэу 47
Илья Игнатов Осторожней!!
Первое тёплое молоко мы получаем от мамы)))
Любая каша.
Макароны по-флотски в детсаде.
Ulan Duishenkulov
Илья Игнатов Понимаю!
Макароны по-флотски лучше на подводной лодке)))
Лапша. Любая. И гречка с подливой. А до сих пор люблю гречку с молоком !
Вика Агеева
Была в детстве окрошка
Илья Игнатов 365 дней в году кормили?)))
Не люблю лапшу домашнюю, с подсолнечным маслом..
Илья Игнатов Особенно, когда на ушах?)))
Перловка. А любимое - картофельное пюре с сардельками или сосиськами. И сиськи.
Илья Игнатов Насчёт сисек не поспоришь)))
все молочные каши, особенно манка с комками, молоко с пенкой, от воспоминаний рвотный рефлекс
Лида Горшенина
Овсяный понос и жир в бульоне. Жир и сейчас ненавижу особенно куриный.
Илья Игнатов Чем вас там кормят в мавзолее?)))
Каши терпеть не могла, НИКАКИЕ!
Nurillo Qosimov
Илья Игнатов И даже манную?
Конфеты-"батончики".Такая гадость была!
Mu'tabar Kurbonova
терпеть не могла творог-сейчас ем спокойно
Илья Игнатов Девушка выросла?)))
Вареный лук, вареная морковь, комки в манной каше, пенка на кипяченом молоке, горошница, бобы, кефир без сахара, конфеты"батончик"(из пластилина их делали, что-ли?), кукурузные палочки по 28 копеек (к зубам прилипали)... всего сразу и не вспомнишь.
Adilbek Alimjanov
Сгущёнку! Любую! Такая гадость, каши (гречневую, перловую) , винегрет.
Студия Vera
Илья Игнатов Наташа! Как понимать блондинок?
Сгущёнку любую - это любить?
ПиСи: а за винегрет на Страшном Суде отвечать будешь)))
Жареный лук и жирное мясо, до сих пор терпеть не могу
жареное сало: в картошке, и борщах. Вообще сало не люблю, даже когда все вокруг (про работу) восхищаются и предлагают) Всегда удивлялась и что это оно кому-то нравится? Сечас люблю жареху из картошки с рыбой по астрахански. (ПОТОМУ ЧТО РЕЦЕПТ ИЗ Астрахани привезен.
Вареная морковь
Ира Махаёва
икра чёрная, думал грязь солёная, а бабушка мне губы мазала, я слизывал, рыдал и не понимал зачем она меня грязью пачкает.
Илья Игнатов Я не мог терпеть сало...
Но бабушка сказала, что от него растут мышцы...
Спасибо бабушке)))
Мання каша . Гадость необычайная, холодная, с комочками и горькая . А любимое до сих пор картофельное пюре с котлетой под красным соусом . У нас в приюте первое готовили каждый день, а второе раз в неделю . С тех пор у меня постоянное неприятие каш .
манная каша.. .
любимя - пюрешка)
рыбу ни в каком виде по сейчас и каши естественно
Самая нелюбимая-манка, такая противная, тянучая.... До сих пор не люблю....