Общество

Это самая нелепая смерть?

Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте
Светик💡
есть даже кнга нелепых смертей.. . бывают и ещё нелепее..)))
Марина Сереброва
Лучший ответ
Господи... чего только в жизни не бывает?!
Артур Акопян
Смерть - всегда некстати
А ножиком надо пользоваться умеючи - нефиг на рыбку валить
Арсен Ропар
Да, нелепая смерть. Но чем-то напоминает смерти наших высоких чиновников, которые летели на отстрел диких животных в заповедник, и погибли от падения вертолета.
Светик💡 Когда пытались затащить тушу в вертолёт!
Sashka Ponomarev Это ваша пресса только пишет. А комиссия на месте катастрофы ни ружей, ни туш животных (хотя бы фрагменты) не обнаружила.
Это ж с какой силой рыбка должна была махнуть хвостом, чтобы нанести смертельный удар, представляете насколько глубоко должен был войти нож, чтобы задеть жизненно важные органы, сказочки это. Или это был кит, либо корейцу стало жалко рыбку убивать и он сделал себе харакири!
Смотрела передачу про нелепые смерти. Грех, конечно, но до слёз ржали.. .
Больше всего потряс рассказ про дядьку, которого наши среди тайги в ластах и маске для подводного плавания. Долго не могли понять - откуда он взялся средь тайги в таком облаченьи? И только спустя годы восстановили логическую цепочку - Мужик вышел утром поплавать на побережье, а вэто время самолёт зачерпнул воду для тушения лесного пожара. Улетел смаолёт далеко от моря, в тайгу и там всю воду и скинул. и водолаз, естественно, погиб. Страшно, конечно - столько бедняга вытерпел.. . но всё равно - нелепо как-то.. .
А одна девочка с подружкой прыгала дома на кровати пружинной - кто выше прыгнет. И допрыгались до того, что она очень сильно ударилась головой об потолок - летальный исход.
Анекдот в тему - Ночью стук в дверь. мужик пошёл открывать. строит смерть с косой, с клоунским носом и в рыжем парике. мужик говорит - "Ну надо же какая глупая и нелепая смерть! ". Всем удачи и здоровья :)
бывает и хуже
это ужасно... это даже обидно!
Marina Shestakova
Не понимаю такого ..."нелепая смерть"... даже лист с дерева падает не просто так, а что тут говорить о смерти.
а я думаю, что случайностей не бывает) значит где то в чем то он провинился... Может задумал деньги пустить на грязное дело?)
Действительно не лепая смерть.
ужас..
А зачем нам думать за Корейцев?