Общество

Самая нелепая смерть, о которой вы слышали?

Например в 1998 в Демократической Республике Конго во время матча между Bena Tshadi и Basanga, игравшей в гостях, все игроки футбольной команды «Basanga» были мгновенно убиты разрядом молнии О_о
САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ СМЕРТИ: >
>
> Брачный финал
> Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик" скончалсяна месте.

Адские странники

Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы "отправиться путешествовать в ад". Они оставили записку со словами: "Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся". Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

Преждевременные похороны

Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпеванияона пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.

Любопытной Варваре.. .

Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.

Плюшкин отдыхает
Амигдалиа Бальта, 86 лет, найдена умершей от голода в своем доме на Греческом острове Эвия. А в банке остались принадлежащие ей 350 000 фунтов и коллекция из 150 золотых соверенов.

Счастлив до одури

Сириец Наджиб Садди, 35 лет, чувствовал себя настолько счастливым, что решил.. . расстаться с жизнью. В предсмертной записке он заявил, что совершенно счастлив, но боится будущих несчастий.

Перенапрягся

Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По сообщениям родственников, незадачливый рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.

Роковой зевок

Цирковой карлик по прозвищу Од погиб на арене цирка в северном Таиланде. Прыгая на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой, дожидающейся своего выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был выработан рефлекс на крупные предметы во рту, почему она и проглотила артиста.

Звонкая трагедия

У посетителя пивной в Гамбурге был мобильный телефон, по которому постоянно звонили, с очень неприятным звуком. Другие клиенты неоднократнопросили его отключить аппарат, но на просьбы он не реагировал. Наконец самый нервный из посетителей убил упрямого пивной бутылкой и сдался полиции.

Фантасмагория

34-летний мужчина был найден мертвым в подвале своего дома. Оделся он, мягко говоря, странно: юбка в складочку, белый бюстгальтер, кожаные туфли и женский парик. На голове был противогаз, соединенный шлангом с задним проходом, что послужило причиной удушья.
Одна Такая Пришла Из Рая
Лучший ответ
у двух братьев сирот была старая склеротичная старая бабушка писающая и какающая под себя снохи решили ее избавить от мучений и состряпали ей пельменей со стрихнином сварили, принесли и ушли чтоб не видеть ее муки, буквально через несколько минут пришли братья и сказали уу бабуля у тебя пельмени! она говорит-да девченки ваши принесли-еще горячие - ешьте я ни хочу-те съели....
Nikel Кондратович
а я товарища потерял и реал глупо.
всю територию осмотрели, все было безопасно и чисто.
но когда повернулись и прошли метров 8, в итоге он как то нашел подземную шахту: (
как следствие его выловили, труп через несколько дней, а там оказался ангар военных заброшенный: (
вот так мы нашли вход в вентиляционую шахту и сходили на пикник на полянку: ( рядом с ПВО базой: (
з. ы.
когда разобрались, оказалось друг упал, пролетел метров 5-7 ударился головой об камень и потерял сознание, а потом просто течением утянуло в ангар, где его и нашли утонувшим: (
D!
Daudaulet ! ! !
Мать за столом ударила сына ложкой в лоб... А попала в висок...
Красноярск, Сибирь. Год прошлый или, не помню, позапрошлый. Шла пенсионерка, никому не мешала. У проходящего грузовика открутилось каким - то образом колесо - и покатилось. Сбило бабушку насмерть.
Есть международная премия Шнобеля за самые сомнительные достижения, в том числе и нелепую смерть.. читать было и страшно и смешно.. например в Египте цыпленок упал в канал, при его спасении утонуло 7 человек, а цыпа выбрался на берег сам.. или у нас в России жена закрыла мужа-алкоголика дома и ушла на работу, тут подоспели друзья-приятели, с надеждой помочь выбраться тому с балкона, натянули пальто, тот спрыгнул.. в результате друзья стукнулись головами и как результат летальный исход..
Рашит Султанов
Три придурка устроили первенство по литроболу. Победитель выжрал больше литрухи и " двинул кони"!
Недавно в нэте смотрела ролик : один парень прыгнул с моста и от удара о воду умер . А его друг хотел его спасти и тоже прыгнул с моста и с тем-же результатом . Больше из компании никто прыгать не стал - догадались вызвать МЧС .
Мария Казакова
от профессионализма, наверное...
Zura Mesxi
гугль премия дарвина.
один мужик на спор отрезал себе голову бензопилой. серьезно.
Мужик трижды покарил гору Эверест и погиб дома, когда закручивал лампочку в зале: потерял равновесие на стуле и ударился головой об раковину...
Интересный вопрос, шел мужик по лестницы упал и умер, было так реально
задроты умирают от долгого пребывания за компом.
или самая популярная история контакта - француз выпил таблеток, привязал себя к камню, взял пистолет, поджег себя и прыгнул со скалы. выстрелить в себя не получилось, пламя погасло, камень оторвался, и он блеванул таблетками. в океане его спас рыбак, потом этот француз умер от простуды в больнице.