Общество

Какой самый нелепый случай членовредительства вы знаете?

Вот один мой знакомый пьяный в жопу открывал бутылку с 70% уксусом и выжег себе к хренам всю роговицу на глазу.
Сама не видела, но мне рассказывал друг, что один парень олткрывал бутылку пива, ну такие с петелькой, которые без открывашки можно открывать, и ему палец отрубило. А может и наврал, хотя у меня она тоже с таким грохотом один раз открылась, я хз, но такое пиво не покупаю больше.

Один чувак себе голову на спор отпилил, его семье даже премию платили, за самое тупорылое убийство. Там такой фонд есть, для кретинов.
Miras Satbay Uly
Лучший ответ
Когда один идиот засунул в колбу с азотом член и потерял после этого "младшего"
Когда грабитель в форточке застрял!
Лейла Бельгибаева Да разве это членовредительство?))) Вот я однажды сломал ногу, свалившись с крыши Камероновой галереи у Екатерининского дворца в Пушкине. Красиво и со вкусом.
Варить самогон, открыть бидон. Взрыв воспламененного состава с паром с выплеском жидкости на тело. 70% ожог тела 2 степени
Ерсин Рахметов
Поставить клизму слону.
Это несчастный случай, скорее, а не членовредительство (о чем Вы пишите) . У нас в роте два эстонца отрубили себе по пальцу на ногах, чтобы их комиссовали.. . Им дали по 5 лет.. . Служить оставалось месяцев 8.
*оксана *
Парень решил над девушкой подшутить и сунул ей в руку горящую петарду-девушке три пальца оторвало (((((
Читал про один такой случай.
Работающему на отрубном прессе мужику отрубило палец. Естественно, понаехали комиссии.
А принцип работы пресса такой: устанавливаешь заготовку и нажимаешь двумя руками две кнопки, если нажимаешь одну, а другой держишь заготовку, то пресс не сработает.
Ну, и спрашивают его, как же тебе это удалось?
Мужик попался очень исполнительный - он берет доску, блокирует одну кнопку, подставляет палец, нажимает вторую кнопку.. .
Ещё одного пальца нет. Вся комиссия лежит в обмороке)))
Пирсинг.
Один молодой человек призывного возраста очень не хотел идти в армию и попросил друга сломать ему руку. Они крепко выпили для храбрости и пошли ломать руку в ванную комнату. Призывник положил руку на унитаз а второй должен был прыгнуть. Он прыгнул а призывник испугался и убрал руку. В итоге друг призывника сломал ногу и унитаз поколол а сам он пошел служить родине.
Виктория Ведерникова друк я тока ща заметил как тебя аватарит!!!!
Открывать банку пива этим самым члено-органом...)) ) даже не представляю ..
А ногти подстригать не считается?)
Артем Макаров Вряд ли этот вариант подходит под понятие "нелепое членовредительство".
Скорее, хорошо продуманное)))