Общество
Расскажите какой-нибудь интересный, смешной или нелепый случай, произошедший с вами))))
1999 год, 3 часа ночи, муж спит, а я отгадываю кроссворд, вопрос -имя президента России... помню Николаич, а имя хоть убей не могу вспомнить... и чувствую, что не вспомнить и уснуть не смогу, пока не вспомню, и спросить не у кого... а потом представила глаза мужа, если я его разбужу в 3 часа ночи и спрошу как имя нашего президента... я думала задохнусь от смеха....
Случаи бывают вроде и не смешные, но так как я к этому случаю отношусь на данный момент, может меня развеселить, всё зависит от душевного состояния. :-)
http://www.creomania.com/ тут полно
Летел на параплане и увидел что несусь на дерево, резко одернул стропы и пошел вниз камешком.
Реузльтат- травма спины
Данияр Анаев
ого! соболезную))
Шел к остановке, беседуя с женой, повернул голову в ее сторону, До того договорились, что со всего маху ткнулся при развороте головой в столб. Натурально искры из глаз посыпались.
Не смешно но, собирался в армию в 1994году. С 1-го мая не было приказа. Ходил в военкомат через день. Приказа нет. 28 мая упал с третьего этажа (это была суббота) вырезали селезенку, сотрясение мозга перелом тазобедерного сустава, отбил все органы (легкие, печень, почки, легкие и все остальное) но выжил. Даже без последствий вроде как. А самое не веселое упал от друга который справлял свое 18-ти летие.